Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот для команды Страсбур.

Боковой судья показывает на угловой. Мэттью Доссеви навесит справа.

Макс Градель наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

Тьерри Лоре (Страсбур) решается на замену. На поле выйдет Юссуф Фофана, а отдыхать отправится Димитри Лиэнар.
84'

Мяч ушел за лицевую линию, Тулуза разыграет от ворот.
84'

Широко атакует Страсбур. Бьет по воротам Адриен Томассон, но слишком поторопился с решением.
83'

Размашисто атакует Тулуза. Мэттью Доссеви готовится подать корнер справа.
79'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Тулуза.
78'

Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот. Страсбур вводит мяч в игру.
77'

Офсайд у команды Страсбур.
76'

Ален Касанова вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадьом-де-Тулуз появится Джимми Дурмаз, а отдыхать отправится Ману Гарсия.
76'

Страсбур проводит замену. Людовик Ажорк уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Джойа Нуно Да Коста.
75'

Страсбур разыграет от ворот.
75'

Старается извлечь максимум из эпизода Ибраим Сангаре, но удар цели не достигает.
73'

Удар от ворот для команды Страсбур на стадионе Стадьом-де-Тулуз.
73'

В атаке футболисты команды Тулуза. Плотным ударом завершает комбинацию Макс Градель - мимо цели.
70'

68'

На поле выходит Аарон Лейя-Исека! Тем временем, в составе Тулуза поле покидает Яя Саного.
68'

Штрафной удар у команды Страсбур.
67'

В городе Тулуза назначили штрафной, разыграют xозяева.
64'
Ибрахима Сиссоко точен после удара головой, делая счет 1-2 в игре на стадионе Стадьом-де-Тулуз.
64'

Димитри Лиэнар исполнит угловой справа.
63'

Боковой судья показывает на угловой. Мэттью Доссеви навесит слева.
62'

На острие атаки Стивен Морейра. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
58'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Страсбур.
54'

Тулуза проводит замену. Джон Босток покидает поле и в игру вступает Ибраим Сангаре.
54'

Штрафной удар разыграет Страсбур на своей половине.
54'

53'

Мэттью Доссеви исполнит угловой справа.
51'

Угловой справа готовится исполнить Димитри Лиэнар.
51'

На стадионе Стадьом-де-Тулуз хороший момент для взятия ворот упускает Людовик Ажорк.
50'

49'

Адриен Томассон!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
46'

46'

Бьет по воротам Димитри Лиэнар. Мяч свалился с ноги.

Перерыв.
45'

45'
Джон Босток в составе команды Тулуза наказан. Хаким Бен эль Хадж успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
45'

45'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Страсбур на их половине поля.
44'

xозяева разыграют от ворот в городе Тулуза.
43'

Размашисто атакует Страсбур. Димитри Лиэнар готовится подать корнер справа.
41'

41'

Широко атакует Тулуза. Бьет по воротам Яя Саного, но слишком поторопился с решением.
41'

Боковой судья показывает на угловой. Джон Босток навесит слева.
38'

Тулуза получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36'
На арене Стадьом-де-Тулуз Жонас Мартен получает желтую карточку.
36'

Штрафной удар у команды Тулуза.
32'

У команды Страсбур зафиксирован офсайд.
30'

30'

Макс Градель может продолжить игру на стадионе Стадьом-де-Тулуз.
29'
Гол! Яя Саного сравнивает счет 1-1 на стадионе Стадьом-де-Тулуз. Гол забит с пенальти.
28'

Одиннадцатиметровый мы с вами увидим на стадионе Стадьом-де-Тулуз. Команда Тулуза получает такую возможность.
24'

Игра на стадионе Стадьом-де-Тулуз остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Макс Градель, который лежал с гримасой боли.
21'

17'
Страсбур выходит вперед 0-1. Забивает - Людовик Ажорк.
15'

14'

Тулуза разыграет от ворот.
14'

14'

Не попадает в створ Иссиага Силла.
12'

9'

Мяч ушел за лицевую линию, Страсбур разыграет от ворот.
8'

Удар от ворот для команды Тулуза на стадионе Стадьом-де-Тулуз.
8'

Бьет по воротам Димитри Лиэнар. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.