Бордо получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Йоханн Хамел назначает штрафной удар для команды Бордо.

Энтойн Кумбуар (Дижон) решается на замену. На поле выйдет Микаэль Алфонсе, а отдыхать отправится Уссама Хаддади.
87'

Кажется, что Юссуф Сабали не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Сержи Паленсия.
85'

Юссуф Сабали просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
84'

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Юссуф Сабали.
82'

Йоханн Хамел назначает удар от ворот для команды Дижон.
82'

Тома Башич исполнит угловой справа.
80'

Не попадает в створ Самуэль Калу.
80'

В городе Бордо назначили штрафной, разыграют xозяева.
78'

Мяч ушел за лицевую линию, Бордо разыграет от ворот.
78'

Бьет по воротам Арнольд Бока Муту. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
77'
Гол! Андреас Корнелиус выводит Бордо вперед. Счет становится 1-0.
74'

Штрафной удар разыграет Дижон на своей половине.
73'

Дижон проводит замену. Весли Саид уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Арнольд Бока Муту.
71'
На арене Матмют Атлантик Вукашин Йованович получает желтую карточку.
71'
Седрик Ямбере (Дижон) получает желтую карточку.
71'

69'

Трибуны стадиона Матмют Атлантик тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Самуэль Калу, но его удар головой парирует вратарь.
68'

Дижон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66'

Фуад Чафик вернулся на поле.
65'

Игра на стадионе Матмют Атлантик остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Фуад Чафик, который лежал с гримасой боли.
64'
Андреас Корнелиус (Бордо) получает желтую карточку. Арбитр встречи Йоханн Хамел справедлив в своем решении.
64'

Йоханн Хамел назначает штрафной удар для команды Дижон на их половине поля.
64'

Йоханн Хамел назначает удар от ворот. Дижон вводит мяч в игру.
64'

Бьет по воротам Тома Башич. Мяч свалился с ноги.
63'

Бордо делает очередную замену. Ярослав Плашил явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Тома Башич.
63'

На поле стадиона Матмют Атлантик в составе Бордо будет произведена замена. Франсуа Камано поле покинет и появится свеженький Андреас Корнелиус вместо него.
62'
Уссама Хаддади (Дижон) наказан первой желтой карточкой.
62'

Штрафной удар разыграет Бордо на половине поля Дижон.
60'

59'

59'

Надо забивать такие моменты!!! Самуэль Калу оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
57'

56'

53'

Угловой слева готовится исполнить Самуэль Калу.
52'

Надо забивать такие моменты!!! Жимми Бриан оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
51'
Мехди Абейд (Дижон) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Йоханн Хамел объясняет, что нужно играть аккуратнее.
51'

Штрафной удар разыграет Бордо на своей половине.
51'

Йоханн Хамел назначает штрафной удар для команды Бордо на их половине поля.
50'

49'

Удар от ворот для команды Дижон на стадионе Матмют Атлантик.
49'

Перерыв.
45'

45'

45'

42'

41'

Квон Чанг-Хун!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
40'

39'

Медики оказали помощь и Квон Чанг-Хун возвращается на поле.
39'

Матч остановлен на несколько минут, так как Квон Чанг-Хун получает медицинскую помощь.
38'

Энтойн Кумбуар вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Матмют Атлантик появится Жордан Мари, а отдыхать отправится Наим Слити.
38'

У команды Бордо зафиксирован офсайд.
36'

Судья жестом показывает, что Жимми Бриан может вернуться на поле.
35'

Игра остановлена, так как Жимми Бриан корчится от боли на газоне стадиона.
34'
Ромен Амалфитано (Дижон) ведет себя непоспортивному грубо в игре на стадионе Матмют Атлантик. Судья вынужден показать красную карточку.
34'

34'

Боковой судья показывает на угловой. Наим Слити навесит справа.
34'

Красиво атакует Дижон. Хулио Таварес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
32'

гости разыграют от ворот в городе Бордо.
31'

Широко атакует Бордо. Бьет по воротам Юссуф Сабали, но слишком поторопился с решением.
31'

31'

Удааар!!! Янн Карамо бил по воротам, но голкипер на месте.
30'

Штрафной удар у команды Бордо.
28'

На стадионе Матмют Атлантик хороший момент для взятия ворот упускает Хулио Таварес.
28'

25'

xозяева разыграют от ворот в городе Бордо.
25'

Удар мимо ворот. Это - Квон Чанг-Хун.
21'

20'

18'

Самуэль Калу наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
16'

16'

Старается извлечь максимум из эпизода Мехди Абейд, но удар цели не достигает.
15'

Удар от ворот для команды Бордо на стадионе Матмют Атлантик.
15'

В атаке футболисты команды Дижон. Плотным ударом завершает комбинацию Квон Чанг-Хун - мимо цели.
13'

11'
Янн Карамо в составе команды Бордо наказан. Йоханн Хамел успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
11'

Штрафной удар у команды Дижон.
7'

Самуэль Калу возвращается на поле.
6'

Самуэль Калу корчится от боли. Игра остановлена.
3'

Бьет по воротам Седрик Ямбере. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.