1:1
Н

Матч окончен.
90'
Юссуф Фофана забивает мяч в сетку ворот и Страсбур увеличивает разрыв в cчете на стадионе Луи II. На табло: 1-5.
90'

Размашисто атакует Монако. Сеск Фабрегас готовится подать корнер слева.
90'

Джибриль Сидибе находился в офсайде.
87'

В городе Фонвьей назначили штрафной, разыграют гости.
86'

Красиво атакует Монако. Маркос Лопес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
84'

Francois Letexier зафиксировал положение вне игры у команды Монако.
83'

Francois Letexier назначает удар от ворот для команды Страсбур.
81'

На поле выходит Димитри Лиэнар! Тем временем, в составе Страсбур поле покидает Жонас Мартен.
81'

Удааар!!! Фалькао бил по воротам, но голкипер на месте.
78'

На поле стадиона Луи II в составе Страсбур будет произведена замена. Людовик Ажорк поле покинет и появится свеженький Джойа Нуно Да Коста вместо него.
77'
Фалькао (Монако) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
77'

Штрафной удар разыграет Страсбур на своей половине.
76'

Francois Letexier назначает штрафной удар для команды Монако на их половине поля.
76'

Угловой слева готовится исполнить Кенни Лала.
75'

Угловой справа готовится исполнить Кенни Лала.
74'

Размашисто атакует Страсбур. Кенни Лала готовится подать корнер слева.
73'

Тьерри Лоре (Страсбур) решается на замену. На поле выйдет Лионель Кароле, а отдыхать отправится Адриен Томассон.
72'
На арене Луи II Сеск Фабрегас получает желтую карточку.
72'

Страсбур получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71'

В атаке футболисты команды Монако. Плотным ударом завершает комбинацию Фоде Туре - мимо цели.
71'

Francois Letexier назначает удар от ворот. Страсбур вводит мяч в игру.
69'
Стефан Митрович (Страсбур) будет наказан за неспортивное поведение. Что покажет судья встречи Francois Letexier? Это красная карточка!!!
69'

Штрафной удар разыграет Монако на половине поля Страсбур.
68'
В городе Фонвьей команда Страсбур увеличивает лидерство до 1-4. Отличился Людовик Ажорк.
66'

В городе Фонвьей у команды Монако зафиксирован офсайд.
66'

Монако делает очередную замену. Александр Головин явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мусса Силла.
65'

На стадионе Луи II арбитр встречи Francois Letexier фиксирует офсайд у команды Монако.
63'
Гол! Страсбур увеличивают отрыв в счете до: 1-3. Гол забил Ибрахима Сиссоко.
55'

Тьерри Анри вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Луи II появится Джибриль Сидибе, а отдыхать отправится Бенджамин Хенрихс.
55'

Удар от ворот для команды Страсбур на стадионе Луи II.
54'

Боковой судья показывает на угловой. Антони Каси навесит слева.
54'

Жонас Мартен не использует хороший момент.
53'

Мяч ушел за лицевую линию, Монако разыграет от ворот.
52'

Francois Letexier назначает штрафной удар для команды Страсбур на их половине поля.
51'

50'

Штрафной удар разыграет Монако на своей половине.
47'

46'

Монако получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Перерыв.
43'

Francois Letexier назначает штрафной удар для команды Страсбур.
42'

На стадионе Луи II доносятся недовольные возгласы! Стефан Митрович (Страсбур) перенаправляет мяч головой в сторону ворот, но попадает в перекладину!
42'

Кенни Лала исполнит угловой справа.
37'
Бенуа Бадиашиле Мукинаи (Монако) получает желтую карточку.
37'

36'
Стефан Митрович (Страсбур) наказан первой желтой карточкой.
36'

В городе Фонвьей назначили штрафной, разыграют xозяева.
33'

xозяева разыграют от ворот в городе Фонвьей.
33'

Людовик Ажорк наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
32'

Угловой справа готовится исполнить Сеск Фабрегас.
29'
Жонас Мартен наказан предупреждением (гости).
29'

26'

Размашисто атакует Страсбур. Кенни Лала готовится подать корнер справа.
22'
Гол! Монако сокращает разрыв в счете до 1-2. Великолепно сыграл Фалькао.
21'

21'

21'

Удар головой демонстрирует нам Фалькао. На этот раз неточно.
20'

Красивая атака!!! Бенджамин Хенрихс бьет... Гол?! Эх, нет. Мяч попадает в штангу. Гул стоит на стадионе Луи II.
20'

Боковой судья показывает на угловой. Сеск Фабрегас навесит справа.
17'
Адриен Томассон забивает головой, делая счет 0-2 и выводит Страсбур вперед в игре на арене Луи II.