Штрафной удар разыграет Тулуза на своей половине.

Бернард Блакуарт (Олимпик Ним) решается на замену. На поле выйдет Антонин Бобишон, а отдыхать отправится Жордан Ферри.
Сада Тиуб (Олимпик Ним) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Жером Брисард объясняет, что нужно играть аккуратнее.

Тулуза получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Жером Брисард назначает штрафной удар для команды Тулуза на их половине поля.
78'

Удар от ворот для команды Тулуза на стадионе Стад дес Костьерес.
78'

В атаке футболисты команды Олимпик Ним. Плотным ударом завершает комбинацию Клеман Депре - мимо цели.
78'

78'

Бьет по воротам Рашид Алиой. Мяч свалился с ноги.
77'

Лоик Ландре просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
76'

Олимпик Ним получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76'

75'
Тежи Саванье в составе команды Олимпик Ним наказан. Жером Брисард успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
75'

Штрафной удар у команды Тулуза.
73'

Лоик Ландре корчится от боли. Игра остановлена.
73'

Штрафной удар разыграет Олимпик Ним на своей половине.
72'

Клеман Депре (Олимпик Ним) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Умут Бозок вынужден покинуть поле.
72'

Мэттью Доссеви исполнит угловой слева.
72'

Макс Градель бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
71'

68'

Тулуза разыграет от ворот.
65'

Судья жестом показывает, что Умут Бозок может вернуться на поле.
64'

Игра прервана на некоторое время, так как Умут Бозок лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
62'

Трибуны стадиона Стад дес Костьерес тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Рашид Алиой, но его удар головой парирует вратарь.
62'

Тежи Саванье исполнит угловой справа.
62'

На острие атаки Рашид Алиой. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
61'

Штрафной удар разыграет Олимпик Ним на половине поля Тулуза.
61'

Бернард Блакуарт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стад дес Костьерес появится Денис Буанга, а отдыхать отправится Рено Рипарт.
59'

58'

Жером Брисард назначает удар от ворот. Олимпик Ним вводит мяч в игру.
58'

Широко атакует Тулуза. Бьет по воротам Иссиага Силла, но слишком поторопился с решением.
57'

Удааар!!! Рашид Алиой бил по воротам, но голкипер на месте.
56'

56'

В команде Тулуза готовится замена. Калиду Сидибе поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Янник Каюзак.
53'

50'
Антони Бриансон (Олимпик Ним) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
50'

В городе Нимес назначили штрафной, разыграют гости.
48'

48'

На стадионе Стад дес Костьерес хороший момент для взятия ворот упускает Умут Бозок.
47'

Перерыв.
44'

42'
Гол! Тулуза делает счет 0-1 на стадионе Стад дес Костьерес. Мяч себе в актив записывает Яя Саного.
40'

Жером Брисард назначает штрафной удар для команды Тулуза.
39'

В атаке футболисты команды Олимпик Ним. Плотным ударом завершает комбинацию Тежи Саванье - мимо цели.
39'

38'

38'

Жером Брисард назначает удар от ворот. Тулуза вводит мяч в игру.
38'

Старается извлечь максимум из эпизода Тежи Саванье, но удар цели не достигает.
37'

Штрафной удар у команды Олимпик Ним.
35'

33'

Надо забивать такие моменты!!! Сада Тиуб оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
33'

33'

Угловой слева готовится исполнить Тежи Саванье.
33'

Красиво атакует Олимпик Ним. Рашид Алиой наносил плотный удар, который парировал вратарь.
32'
Калиду Сидибе (Тулуза) получает желтую карточку. Арбитр встречи Жером Брисард справедлив в своем решении.
32'

Жером Брисард назначает штрафной удар для команды Олимпик Ним.
30'

xозяева разыграют от ворот в городе Нимес.
30'

27'

25'

Штрафной удар разыграет Тулуза на половине поля Олимпик Ним.
24'

Не попадает в створ Умут Бозок.
24'

21'

19'

18'

Яя Саного не использует хороший момент.
17'

16'

Жером Брисард назначает удар от ворот для команды Олимпик Ним.
14'

14'

13'

Жером Брисард назначает штрафной удар для команды Олимпик Ним на их половине поля.
12'

Бьет по воротам Тежи Саванье. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.