0:0
Н

Матч окончен.
90'
Гол! гости зарабатывает пенальти на стадионе Стад Огюст Делон. Реми Валтер использует свой шанс сравнять счет. 1-1!
90'

Ницца пробьет пенальти...
90'
Данте (Ницца) получает желтую карточку. Арбитр встречи Оливье Туал справедлив в своем решении.
90'

Оливье Туал назначает удар от ворот для команды Стаде де Реймс.
90'

Размашисто атакует Ницца. Вилан Сиприен готовится подать корнер справа.
90'

Стаде де Реймс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90'

Штрафной удар разыграет Стаде де Реймс на своей половине.
90'

Боковой судья показывает на угловой. Вилан Сиприен навесит слева.
90'

На острие атаки Вилан Сиприен. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
90'

Оливье Туал назначает удар от ворот. Стаде де Реймс вводит мяч в игру.
90'

Мяч ушел за лицевую линию, Ницца разыграет от ворот.
89'

xозяева разыграют от ворот в городе Реймс.
88'

Удар от ворот для команды Ницца на стадионе Стад Огюст Делон.
87'

Патрик Виейра (Ницца) решается на замену. На поле выйдет Реми Валтер, а отдыхать отправится Адриен Ауста.
87'

87'

Угловой слева готовится исполнить Вилан Сиприен.
86'

Размашисто атакует Ницца. Вилан Сиприен готовится подать корнер слева.
84'

Ницца получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83'

В городе Реймс назначили штрафной, разыграют xозяева.
83'

Стаде де Реймс делает очередную замену. Матье Кафаро явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Сейи Оджо.
82'

Оливье Туал назначает штрафной удар для команды Стаде де Реймс на их половине поля.
82'
Адриен Ауста (Ницца) наказан первой желтой карточкой.
81'

81'
Юсеф Аталь в составе команды Ницца наказан. Оливье Туал успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
78'

Стаде де Реймс проводит замену. Реми Уден уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Булайе Диа.
78'

78'

Оливье Туал назначает штрафной удар для команды Ницца.
76'

Вилан Сиприен исполнит угловой справа.
76'

Красиво атакует Ницца. Игниатиус Кнепе Ганаго наносил плотный удар, который парировал вратарь.
75'

Боковой судья показывает на угловой. Вилан Сиприен навесит справа.
74'

Надо забивать такие моменты!!! Аллан Сен-Максимен оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
74'

Стаде де Реймс разыграет от ворот.
74'

Ницца собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
71'

В команде Стаде де Реймс готовится замена. Тристан Дингом поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Нолан Мбемба.
69'

На стадионе Стад Огюст Делон арбитр встречи Оливье Туал фиксирует офсайд у команды Стаде де Реймс.
68'

Пабло Чаварриа просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
68'

Стаде де Реймс в офсайде.
67'

Штрафной удар у команды Ницца.
66'

Ницца проводит замену. Жан-Виктор Макенго покидает поле и в игру вступает Эдди Сильвестр.
65'

Игра прервана на некоторое время, так как Пабло Чаварриа лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
64'

Пабло Чаварриа!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
62'

Угловой слева готовится исполнить Матье Кафаро.
59'

Штрафной удар разыграет Ницца на своей половине.
57'

56'

54'

Удар от ворот для команды Стаде де Реймс на стадионе Стад Огюст Делон.
50'

49'

Оливье Туал назначает удар от ворот. Ницца вводит мяч в игру.
49'

Удар мимо ворот. Это - Хассан Камара.
46'

Оливье Туал назначает удар от ворот для команды Ницца.
46'

В атаке футболисты команды Стаде де Реймс. Плотным ударом завершает комбинацию Матье Кафаро - мимо цели.

Перерыв.
45'

Оливье Туал назначает штрафной удар для команды Ницца на их половине поля.
44'

Данте (Ницца) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
43'

Опасная ситуация у ворот команды Стаде де Реймс, Ницца будет пробивать штрафной.
43'

41'

Штрафной удар разыграет Ницца на половине поля Стаде де Реймс.
37'

Не попадает в створ Пабло Чаварриа.
37'

35'

34'

гости разыграют от ворот в городе Реймс.
34'

Старается извлечь максимум из эпизода Матье Кафаро, но удар цели не достигает.
33'

Оливье Туал зафиксировал положение вне игры у команды Ницца.
33'

29'

29'

На поле стадиона Стад Огюст Делон в составе Ницца будет произведена замена. Маланг Сарр поле покинет и появится свеженький Игниатиус Кнепе Ганаго вместо него.
27'

Бьет по воротам Хассан Камара. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
27'

25'

Надо забивать такие моменты!!! Реми Уден оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
25'

Ницца разыграет от ворот.
21'

21'

В атаке футболисты команды Стаде де Реймс. Плотным ударом завершает комбинацию Реми Уден - мимо цели.
18'

18'

16'

Сможет ли Стаде де Реймс использовать этот опасный штрафной?
12'
Гол! Стаде де Реймс делает счет 1-0 на стадионе Стад Огюст Делон. Мяч себе в актив записывает Реми Уден.
11'

Хавьер Чавалерин исполнит угловой справа.
9'

7'

Юсеф Аталь наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
6'

Оливье Туал назначил штрафной для команды Ницца рядом со штрафной команды Стаде де Реймс.