Эдди Хау вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Виталити Стадион появится Чарли Даниэльс, а отдыхать отправится Райан Фрейзер.
90'

Борнмут проводит замену. Дэвид Брукс уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Лис Муссет.
90'
Гол! Джошуа Кинг увеличивает лидерство Борнмут до 2-0 на стадионе Виталити Стадион.
87'

гости разыграют от ворот в городе Борнмут.
87'

Штрафной удар у команды Борнмут.
86'

Положение вне игры у команды Вест Хэм Юнайтед.
82'

Мяч ушел за лицевую линию, Борнмут разыграет от ворот.
81'

Угловой справа готовится исполнить Роберт Снодграсс.
79'

На стадионе Виталити Стадион хороший момент для взятия ворот упускает Чичарито.
79'

Вест Хэм Юнайтед разыграет от ворот.
79'

На поле стадиона Виталити Стадион в составе Вест Хэм Юнайтед будет произведена замена. Марк Нобл поле покинет и появится свеженький Грэйди Диангана вместо него.
76'

Симон Хуупер назначает штрафной удар для команды Борнмут на их половине поля.
75'

Штрафной удар разыграет Вест Хэм Юнайтед на своей половине.
73'

В городе Борнмут назначили штрафной, разыграют xозяева.
73'

Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Каллум Вилсон покидает поле и Жуниор Станислас выходит на стадион.
72'

Лежит на поле Каллум Вилсон. Рефери Симон Хуупер приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
71'

Симон Хуупер назначает удар от ворот. Вест Хэм Юнайтед вводит мяч в игру.
71'

Старается извлечь максимум из эпизода Каллум Вилсон, но удар цели не достигает.
69'

Медики оказали помощь и Райан Фрейзер возвращается на поле.
68'

Игра прервана. Райан Фрейзер просит судью пригласить медицинскую бригаду.
67'

Мяч ушел за лицевую линию, Вест Хэм Юнайтед разыграет от ворот.
67'

Широко атакует Борнмут. Бьет по воротам Джефферсон Лерма, но слишком поторопился с решением.
66'

Мануэль Пеллегрини (Вест Хэм Юнайтед) решается на замену. На поле выйдет Роберт Снодграсс, а отдыхать отправится Самир Насри.
66'

Вест Хэм Юнайтед делает очередную замену. Энди Кэрролл явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Чичарито.
65'

Симон Хуупер назначает удар от ворот. Борнмут вводит мяч в игру.
65'

Энди Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
59'

Аарон Крессуэлл исполнит угловой слева.
54'
Борнмут выходит вперед 1-0 на стадионе Виталити Стадион. Мяч забил - Каллум Вилсон.
52'

xозяева разыграют от ворот в городе Борнмут.
52'

В атаке футболисты команды Вест Хэм Юнайтед. Плотным ударом завершает комбинацию Майкл Антонио - мимо цели.
51'

Боковой судья показывает на угловой. Райан Фрейзер навесит справа.
49'

Офсайд у команды Вест Хэм Юнайтед.
49'

Сможет ли Вест Хэм Юнайтед использовать этот опасный штрафной?
49'

Симон Хуупер назначает удар от ворот для команды Борнмут.
49'

Надо забивать такие моменты!!! Энди Кэрролл оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
48'

Стив Кук (Борнмут) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
47'

Перерыв.
45'

Размашисто атакует Вест Хэм Юнайтед. Фелипе Андерсон готовится подать корнер справа.
45'

Вест Хэм Юнайтед получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44'

Удар от ворот для команды Вест Хэм Юнайтед на стадионе Виталити Стадион.
43'

Удар мимо ворот. Это - Деклан Райс.
43'

Борнмут разыграет от ворот.
41'

На стадионе Виталити Стадион арбитр встречи Симон Хуупер фиксирует офсайд у команды Борнмут.
40'

40'

Симон Хуупер назначает штрафной удар для команды Вест Хэм Юнайтед на их половине поля.
39'

Широко атакует Борнмут. Бьет по воротам Адам Смит, но слишком поторопился с решением.