Матч окончен.
90'

Джон Мосс назначает удар от ворот для команды Ливерпуль.
90'

В атаке футболисты команды Кристал Пэлас. Плотным ударом завершает комбинацию Патрик ван Анхолт - мимо цели.
90'

Кристал Пэлас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90'
Гол! гости сокращает разницу в счете до 4-3. На стадионе Энфилд отличным ударом отметился Макс Майер.
90'

Юрген Клопп (Ливерпуль) решается на замену. На поле выйдет Рафаэль Камачо, а отдыхать отправится Мохамед Салах.
90'
Гол! Прекрасно исполнил Садио Мане. Ливерпуль увеличивают свое лидерство до 4-2.
90'

Удар от ворот для команды Кристал Пэлас на стадионе Энфилд.
90'

Штрафной удар разыграет Ливерпуль на своей половине.
90'

Мяч ушел за лицевую линию, Кристал Пэлас разыграет от ворот.
90'

Надо забивать такие моменты!!! Садио Мане оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
89'

Джеймс Милнер (Ливерпуль) покидает поле за вторую желтую картчоку.
89'

Штрафной удар разыграет Кристал Пэлас на своей половине.
87'

Фабиньо, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Юрген Клопп выпустит свежего игрока. Это - Адам Лаллана.
86'

Игра на стадионе Энфилд остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Фабиньо, который лежал с гримасой боли.
86'

84'

Мохамед Салах исполнит угловой справа.
83'

Джон Мосс назначает удар от ворот. Ливерпуль вводит мяч в игру.
83'

Джеффри Шлупп (Кристал Пэлас) наносит удар головой. Неточно.
82'
Джеймс Милнер наказан предупреждением (xозяева).
82'

В городе Ливерпуль назначили штрафной, разыграют гости.
82'

Садио Мане!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
81'

Размашисто атакует Кристал Пэлас. Лука Миливоевич готовится подать корнер слева.
81'

Кристал Пэлас делает очередную замену. Джэймс Макартур явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Макс Майер.
81'

Рой Ходжсон вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Энфилд появится Коннор Уикем, а отдыхать отправится Джордан Айю.
78'

На поле стадиона Энфилд в составе Кристал Пэлас будет произведена замена. Шейху Куяте поле покинет и появится свеженький Джеффри Шлупп вместо него.
75'
Гол! Мохамед Салах выводит Ливерпуль вперед. Счет становится 3-2.
73'

Кристал Пэлас разыграет от ворот.
72'

Ливерпуль проводит замену. Наби Кейта уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Джердан Шакири.
70'

Садио Мане наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
70'

68'

Боковой судья показывает на угловой. Лука Миливоевич навесит слева.
65'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) сравнивает счет ударом головой в игре на арене Энфилд. Теперь счет на табло 2-2.
65'

Лука Миливоевич исполнит угловой слева.
62'

Вильфрид Заа оказался в положении вне игры.
53'
Ливерпуль выходит вперед 2-1. Забивает - Роберто Фирмино.
53'

Размашисто атакует Ливерпуль. Мохамед Салах готовится подать корнер справа.
51'

49'

Джон Мосс назначает удар от ворот для команды Кристал Пэлас.
49'

Удар мимо ворот. Это - Эндрю Робертсон.
46'

Бьет по воротам Вирджил Ван Дейк. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
46'
Мохамед Салах забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Энфилд сейчас 1-1.
46'

Джон Мосс назначает штрафной удар для команды Ливерпуль на их половине поля.

Перерыв.
45'

44'

Широко атакует Ливерпуль. Бьет по воротам Фабиньо, но слишком поторопился с решением.
44'

Красиво атакует Ливерпуль. Эндрю Робертсон наносил плотный удар, который парировал вратарь.
43'

Прозвучал свисток. В офсайде Андрос Таунсенд.
42'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Джон Мосс объясняет, что нужно играть аккуратнее.
42'

39'

гости разыграют от ворот в городе Ливерпуль.
37'

Джон Мосс назначает удар от ворот. Кристал Пэлас вводит мяч в игру.
37'

В городе Ливерпуль, Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
36'

Штрафной удар разыграет Ливерпуль на половине поля Кристал Пэлас.
34'
Андрос Таунсенд забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
33'

33'

Угловой слева готовится исполнить Джеймс Милнер.
31'

Штрафной удар у команды Ливерпуль.
31'

Игрок команды Кристал Пэлас попадает в положение вне игры.
30'

Жоэль Матип (Ливерпуль) смог пробить головой в игре на стадионе Энфилд, но удар прошел мимо ворот.
30'

30'

Размашисто атакует Ливерпуль. Джеймс Милнер готовится подать корнер справа.
27'

26'

Джон Мосс назначает штрафной удар для команды Кристал Пэлас на их половине поля.