2:0
П

Матч окончен.
90'

Штрафной удар разыграет Брайтон энд Хоув Альбион на половине поля Манчестер Юнайтед.
90'

xозяева вынуждена провести замену. Оле Гуннар Сульшер перестраивает тактику. В игре появляется Маттео Дармиан , а Маркус Рэшфорд покидает поле из-за травмы.
90'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Пол Тирни объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90'

Пол Тирни назначает штрафной удар для команды Брайтон энд Хоув Альбион.
90'

Угловой слева готовится исполнить Антони Нокар.
90'

Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90'

Пол Тирни назначает удар от ворот. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
89'

Мяч ушел за лицевую линию, Брайтон энд Хоув Альбион разыграет от ворот.
89'

Удар мимо ворот. Это - Поль Погба.
89'

Маркус Рэшфорд возвращается на поле.
87'

Лежит на поле Маркус Рэшфорд. Рефери Пол Тирни приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
86'

Размашисто атакует Брайтон энд Хоув Альбион. Антони Нокар готовится подать корнер слева.
85'

В городе Манчестер назначили штрафной, разыграют гости.
84'

Флорин Андоне хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
82'

Оле Гуннар Сульшер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Олд Траффорд появится Ромелу Лукаку, а отдыхать отправится Антони Марсьяль.
82'

Крис Хьютон (Брайтон энд Хоув Альбион) решается на замену. На поле выйдет Бирам Каял, а отдыхать отправится Паскаль Гросс.
79'

Поль Погба получил помощь врачей и вернется на поле.
79'

Игра прервана. Поль Погба просит судью пригласить медицинскую бригаду.
78'

Манчестер Юнайтед разыграет от ворот.
77'

Красиво атакует Манчестер Юнайтед. Маркус Рэшфорд наносил плотный удар, который парировал вратарь.
75'

На поле стадиона Олд Траффорд в составе Манчестер Юнайтед будет произведена замена. Джесси Лингард поле покинет и появится свеженький Хуан Мата вместо него.
72'
Гол! Паскаль Гросс сокращает разницу в счете до 2-1 на стадионе Олд Траффорд.
68'

Удааар!!! Андер Эррера бил по воротам, но голкипер на месте.
66'

xозяева разыграют от ворот в городе Манчестер.
65'

Штрафной удар у команды Брайтон энд Хоув Альбион.
64'

Пол Тирни назначает удар от ворот для команды Брайтон энд Хоув Альбион.
64'

Удар головой демонстрирует нам Виктор Линделеф. На этот раз неточно.
64'

Эшли Янг исполнит угловой справа.
61'

Пол Тирни назначает штрафной удар для команды Манчестер Юнайтед на их половине поля.
61'

Брайтон энд Хоув Альбион проводит замену. Гленн Мюррэй покидает поле и в игру вступает Флорин Андоне.
61'

Брайтон энд Хоув Альбион проводит замену. Солли Марч уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Антони Нокар.
60'

Не попадает в створ Льюис Данк.
60'

59'

59'

Брайтон энд Хоув Альбион разыграет от ворот.
59'

Надо забивать такие моменты!!! Поль Погба оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
58'

Угловой справа готовится исполнить Эшли Янг.
57'

Удар от ворот для команды Брайтон энд Хоув Альбион на стадионе Олд Траффорд.
57'

В атаке футболисты команды Манчестер Юнайтед. Плотным ударом завершает комбинацию Антони Марсьяль - мимо цели.
53'

53'

Бьет по воротам Джесси Лингард. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
50'

50'

гости разыграют от ворот в городе Манчестер.
50'

Широко атакует Манчестер Юнайтед. Бьет по воротам Маркус Рэшфорд, но слишком поторопился с решением.
49'

Сможет ли Манчестер Юнайтед использовать этот опасный штрафной?
48'

Перерыв.
45'

Боковой судья показывает на угловой. Эшли Янг навесит справа.
44'

Штрафной удар разыграет Манчестер Юнайтед на половине поля Брайтон энд Хоув Альбион.
42'
Гол! Манчестер Юнайтед увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Маркус Рэшфорд.
42'

Трибуны стадиона Олд Траффорд тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Шейн Даффи, но его удар головой парирует вратарь.
41'

39'

Паскаль Гросс исполнит угловой слева.
39'

Медики оказали помощь и Маркус Рэшфорд возвращается на поле.
39'

Шейн Даффи просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
36'

Игра прервана на некоторое время, так как Шейн Даффи лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
36'

Игра остановлена, так как Маркус Рэшфорд корчится от боли на газоне стадиона.
35'

Не попадает в створ Гленн Мюррэй.
35'

35'

Антони Марсьяль находился в офсайде.
34'

Антони Марсьяль!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
34'

33'

Удар от ворот для команды Манчестер Юнайтед на стадионе Олд Траффорд.
33'

Старается извлечь максимум из эпизода Гленн Мюррэй, но удар цели не достигает.
31'

Размашисто атакует Брайтон энд Хоув Альбион. Солли Марч готовится подать корнер справа.
30'

Судья жестом показывает, что Дави Проппер может вернуться на поле.
30'

Гленн Мюррэй оказался в положении вне игры.
29'

27'
Гол! xозяева ведет 1-0, благодаря голу, забитому с пенальти. Поль Погба - автор мяча.
26'

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Дави Проппер.
25'

Манчестер Юнайтед пробьет пенальти...
23'

Брайтон энд Хоув Альбион получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22'

Удар мимо ворот. Это - Маркус Рэшфорд.
22'

22'

Угловой слева готовится исполнить Эшли Янг.
19'

Штрафной удар разыграет Манчестер Юнайтед на своей половине.
18'

Пол Тирни назначает удар от ворот. Брайтон энд Хоув Альбион вводит мяч в игру.
17'

В городе Манчестер назначили штрафной, разыграют xозяева.
16'

15'

Гленн Мюррэй залез в офсайд.
13'

13'

Шейн Даффи бил головой, но вратарь на месте.
12'

Дави Проппер исполнит угловой слева.
10'

Виктор Линделеф (Манчестер Юнайтед) смог пробить головой в игре на стадионе Олд Траффорд, но удар прошел мимо ворот.