Боковой судья показывает на угловой. Люка Динь навесит слева.
90'

Штрафной удар разыграет Эвертон на своей половине.
90'

Грахам Скотт назначает штрафной удар для команды Саутгемптон на их половине поля.
90'

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Шейн Лонг.
90'

Мяч ушел за лицевую линию, Саутгемптон разыграет от ворот.
90'

Медики оказали помощь и Курт Зума возвращается на поле.
90'

Грахам Скотт назначил штрафной для команды Саутгемптон рядом со штрафной команды Эвертон.
90'
Гильфи Сигурдссон забивает гол и сокращает счет до 2-1.
89'

Грахам Скотт назначает штрафной удар для команды Эвертон на их половине поля.
88'

Угловой слева готовится исполнить Джеймс Уорд-Проуз.
87'

Игра прервана. Курт Зума просит судью пригласить медицинскую бригаду.
87'

Красиво атакует Саутгемптон. Шейн Лонг наносил плотный удар, который парировал вратарь.
86'

Саутгемптон делает очередную замену. Нейтан Редмонд явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Стьюарт Армстронг.
86'

Грахам Скотт назначает удар от ворот. Саутгемптон вводит мяч в игру.
85'

Удар головой демонстрирует нам Доминик Калверт-Левин. На этот раз неточно.
83'

Рефери матча Грахам Скотт поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Янн Валери.
82'

Штрафной удар разыграет Саутгемптон на своей половине.
82'

Грахам Скотт назначает удар от ворот для команды Эвертон.
82'

В городе Саутгемптон, Джек Стивенс (Саутгемптон) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
81'

Боковой судья показывает на угловой. Джеймс Уорд-Проуз навесит справа.
79'

Размашисто атакует Саутгемптон. Джеймс Уорд-Проуз готовится подать корнер слева.
78'

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Нейтан Редмонд попался на эту уловку.
77'

Саутгемптон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76'

Шейн Лонг оказался в положении вне игры.
75'

На поле выходит Тео Уолкотт! Тем временем, в составе Эвертон поле покидает Бернард.
74'

Саутгемптон проводит замену. Дэнни Ингз покидает поле и в игру вступает Шейн Лонг.
72'

гости разыграют от ворот в городе Саутгемптон.
72'

Не попадает в створ Нейтан Редмонд.
69'

Штрафной удар разыграет Саутгемптон на половине поля Эвертон.
68'

Ян Беднарек просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
67'
Нейтан Редмонд (Саутгемптон) получает желтую карточку.
67'
Идрисса Гуэй (Эвертон) наказан первой желтой карточкой.
65'

В команде Эвертон готовится замена. Ришарлисон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Дженк Тосун.
64'
Люка Динь забивает нелепый автогол, делая счет 2-0.
63'

61'

Игра на стадионе Сент-Мэри остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ян Беднарек, который лежал с гримасой боли.
60'

Удар от ворот для команды Эвертон на стадионе Сент-Мэри.
60'

Удар мимо ворот. Это - Ян Беднарек.
59'

Сможет ли Саутгемптон использовать этот опасный штрафной?
57'

В городе Саутгемптон назначили штрафной, разыграют гости.
57'

Эвертон делает очередную замену. Андре Гомиш явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Доминик Калверт-Левин.
56'

Рефери матча Грахам Скотт поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Гильфи Сигурдссон.
56'

Грахам Скотт назначает штрафной удар для команды Эвертон.
55'

Джеймс Уорд-Проуз исполнит угловой справа.
50'
Джеймс Уорд-Проуз забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
49'

49'

Размашисто атакует Эвертон. Люка Динь готовится подать корнер слева.
48'

Трибуны стадиона Сент-Мэри тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Гильфи Сигурдссон, но его удар головой парирует вратарь.
47'

Штрафной удар у команды Эвертон.
46'

Грахам Скотт назначает удар от ворот для команды Саутгемптон.

Перерыв.
45'

Бернард возвращается на поле.
45'

Эвертон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45'

Саутгемптон разыграет от ворот.
45'

Игра остановлена, так как Бернард корчится от боли на газоне стадиона.
42'

В городе Саутгемптон назначили штрафной, разыграют xозяева.
40'

Грахам Скотт назначает удар от ворот. Эвертон вводит мяч в игру.
37'

Мяч ушел за лицевую линию, Эвертон разыграет от ворот.
36'

35'

Прихрамывает Мэтт Таргетт. Вынужденная замена. На поле появится Седрик, а Мэтт Таргетт уходит в раздевалку стадиона Сент-Мэри.
34'

Игра прервана на некоторое время, так как Мэтт Таргетт лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
33'

33'

Бьет по воротам Нейтан Редмонд. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
33'

32'

Судья жестом показывает, что Мэтт Таргетт может вернуться на поле.
30'

Лежит на поле Мэтт Таргетт. Рефери Грахам Скотт приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
29'

27'

Дэнни Ингз бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
25'

22'

21'

Угловой слева готовится исполнить Люка Динь.
19'

Положение вне игры. Ришарлисон с решением судьи не согласен.
18'

17'

16'

16'

На стадионе Сент-Мэри хороший момент для взятия ворот упускает Дэнни Ингз.
15'

Джеймс Уорд-Проуз исполнит угловой слева.
11'

Грахам Скотт назначает штрафной удар для команды Саутгемптон.
9'

xозяева разыграют от ворот в городе Саутгемптон.
8'

7'

Размашисто атакует Саутгемптон. Мэтт Таргетт готовится подать корнер справа.
4'

Угловой справа готовится исполнить Адемола Лукман.
4'

4'

2'

Широко атакует Саутгемптон. Бьет по воротам Джеймс Уорд-Проуз, но слишком поторопился с решением.