После хорошего навеса Ларс Бендер бил головой, но голкипер играет надежно.

Боковой судья показывает на угловой. Юлиан Брандт навесит справа.

Угловой справа готовится исполнить Юлиан Брандт.

xозяева разыграют от ворот в городе Леверкузен.

Даниел Сиберт назначает штрафной удар для команды Байер на их половине поля.
89'

Дитер Хеккинг вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Бай-Арена появится Флориан Нойхаус, а отдыхать отправится Йонас Хофманн.
89'

Надо забивать такие моменты!!! Чарлес Арангис оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
89'

Мяч ушел за лицевую линию, Боруссия Мёнхенгладбах разыграет от ворот.
88'

Опасная ситуация у ворот команды Боруссия Мёнхенгладбах, Байер будет пробивать штрафной.
86'

У команды Боруссия Мёнхенгладбах зафиксирован офсайд.
84'

Штрафной удар разыграет Байер на своей половине.
83'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Байер рядом со штрафной соперника.
81'

Даниел Сиберт назначает удар от ворот для команды Байер.
81'

Бьет по воротам Йонас Хофманн. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
81'

Боруссия Мёнхенгладбах проводит замену. Денис Закария уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристоф Крамер.
80'

Даниел Сиберт назначает штрафной удар для команды Байер.
79'

Боруссия Мёнхенгладбах разыграет от ворот.
79'

В атаке футболисты команды Байер. Плотным ударом завершает комбинацию Карим Белльараби - мимо цели.
78'

Размашисто атакует Байер. Юлиан Брандт готовится подать корнер слева.
77'

77'

Кай Хавертц хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
72'

Кевин Фолланд!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
71'

Боруссия Мёнхенгладбах проводит замену. Алассан Плеа покидает поле и в игру вступает Патрик Херманн.
71'

Свен Бендер выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
70'
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
70'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Байер.
69'

Кевин Фолланд наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
69'

Леон Бэйли (Байер), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Лукас Николас Аларио.
68'
Свен Бендер наказан предупреждением (xозяева).
68'

Боруссия Мёнхенгладбах получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68'

В игре на арене Бай-Арена, Карим Белльараби (Байер) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
68'

гости разыграют от ворот в городе Леверкузен.
66'

65'

Даниел Сиберт назначает штрафной удар для команды Боруссия Мёнхенгладбах на их половине поля.
64'

Удар от ворот для команды Байер на стадионе Бай-Арена.
64'

Не попадает в створ Алассан Плеа.
62'

Кай Хавертц!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
62'

Юлиан Брандт исполнит угловой справа.
61'

Штрафной удар разыграет Байер на половине поля Боруссия Мёнхенгладбах.
59'

Леон Бэйли может продолжить игру на стадионе Бай-Арена.
59'

Матч остановлен на несколько минут, так как Леон Бэйли получает медицинскую помощь.
58'
На арене Бай-Арена Оскар Вендт получает желтую карточку.
58'

Байер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57'

В городе Леверкузен назначили штрафной, разыграют гости.
57'

Даниел Сиберт назначает удар от ворот. Боруссия Мёнхенгладбах вводит мяч в игру.
57'

Надо забивать такие моменты!!! Юлиан Брандт оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
56'

53'

Даниел Сиберт назначает штрафной удар для команды Боруссия Мёнхенгладбах.
50'

48'

На острие атаки Алассан Плеа. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
47'

Боковой судья показывает на угловой. Юлиан Брандт навесит слева.

Перерыв.
45'

Торган Хазард возвращается на поле.
45'

Лежит на поле Торган Хазард. Рефери Даниел Сиберт приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45'

Не попадает в створ Торган Хазард.
45'

45'

Угловой справа готовится исполнить Йонас Хофманн.
44'

Размашисто атакует Боруссия Мёнхенгладбах. Йонас Хофманн готовится подать корнер справа.
44'

Трибуны стадиона Бай-Арена тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Нико Эльведи, но его удар головой парирует вратарь.
43'

Штрафной удар у команды Боруссия Мёнхенгладбах.
41'

Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Леон Бэйли.
38'

В атаке футболисты команды Байер. Плотным ударом завершает комбинацию Леон Бэйли - мимо цели.
38'

37'
Алассан Плеа забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Бай-Арена.
32'

32'

31'

29'

28'

28'

Юлиан Брандт исполнит угловой слева.
28'

Красиво атакует Байер. Кай Хавертц наносил плотный удар, который парировал вратарь.
27'

Даниел Сиберт назначает удар от ворот для команды Боруссия Мёнхенгладбах.
22'

Бьет по воротам Юлиан Брандт. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
22'

20'

Штрафной удар разыграет Боруссия Мёнхенгладбах на своей половине.
19'

Боковой судья показывает на угловой. Торган Хазард навесит справа.
17'

Удааар!!! Кай Хавертц бил по воротам, но голкипер на месте.
17'

Угловой справа готовится исполнить Леон Бэйли.
16'

15'

15'

14'

Судья жестом показывает, что Ларс Бендер может вернуться на поле.
10'

Игра прервана на некоторое время, так как Ларс Бендер лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.