Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды РБ Лейпциг.

На поле стадиона Ред Булл Арена в составе РБ Лейпциг будет произведена замена. Диего Демме поле покинет и появится свеженький Матеус Кнья вместо него.
79'

Люсьен Фавр вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ред Булл Арена появится Пако Алькасер, а отдыхать отправится Максимилиан Филипп.
79'

78'

Дайотшанкюль Упамекано наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
78'

Боковой судья показывает на угловой. Диего Демме навесит справа.
78'

На стадионе Ред Булл Арена хороший момент для взятия ворот упускает Тимо Вернер.
76'

Боруссия Дортмунд делает очередную замену. Рафаэл Геррейру явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кристиан Пулишич.
76'

РБ Лейпциг разыграет от ворот.
75'

74'

Красиво атакует РБ Лейпциг. Марсель Забитцер наносил плотный удар, который парировал вратарь.
74'

Мяч ушел за лицевую линию, Боруссия Дортмунд разыграет от ворот.
74'

Надо забивать такие моменты!!! Марсель Забитцер оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
70'

Угловой слева готовится исполнить Диего Демме.
69'

Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Боруссия Дортмунд.
68'

Рафаэл Геррейру бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
67'
Дайотшанкюль Упамекано, получивший желтую карточку, должен будет пропустить следующий матч.
67'

Дениз Айтекин назначил штрафной для команды Боруссия Дортмунд рядом со штрафной команды РБ Лейпциг.
64'

Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Боруссия Дортмунд.
62'

Офсайд у команды Боруссия Дортмунд.
60'

Штрафной удар у команды Боруссия Дортмунд.
60'

Размашисто атакует РБ Лейпциг. Марсель Халстенберг готовится подать корнер справа.
57'

Рафаэл Геррейру исполнит угловой слева.
55'

54'

Положение вне игры. Тимо Вернер с решением судьи не согласен.
54'

54'

Максимилиан Филипп не использует хороший момент.
50'

Мяч ушел за лицевую линию, РБ Лейпциг разыграет от ворот.
48'

Боруссия Дортмунд разыграет от ворот.
48'

Бьет по воротам Марсель Халстенберг. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

Перерыв.
45'

В городе Лейпциг назначили штрафной, разыграют xозяева.
44'

42'

Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды РБ Лейпциг на их половине поля.
41'

40'

Абду Диалло наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
40'

40'
Ибраима Конате (РБ Лейпциг) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
40'

Штрафной удар разыграет Боруссия Дортмунд на половине поля РБ Лейпциг.
39'

36'

36'

Размашисто атакует РБ Лейпциг. Диего Демме готовится подать корнер слева.
34'

34'

Удар мимо ворот. Это - Тимо Вернер.
33'

31'

Марсель Забитцер в офсайде.
31'

29'

29'

Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру.
27'

xозяева разыграют от ворот в городе Лейпциг.
27'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Боруссия Дортмунд.
26'

23'

19'
Гол! Аксель Витсель выводит Боруссия Дортмунд вперед 0-1 на стадионе Ред Булл Арена.
19'

Угловой слева готовится исполнить Рафаэл Геррейру.
17'

17'

Бьет по воротам Кевин Кампл. Мяч свалился с ноги.
15'

Игрок команды Боруссия Дортмунд попадает в положение вне игры.
15'

13'

13'

В городе Лейпциг, Томас Делай (Боруссия Дортмунд) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
13'

10'

9'

На острие атаки Кевин Кампл. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
8'

Размашисто атакует Боруссия Дортмунд. Рафаэл Геррейру готовится подать корнер слева.
8'

7'

На стадионе Ред Булл Арена хороший момент для взятия ворот упускает Аксель Витсель.
4'

Положение вне игры у команды РБ Лейпциг.
3'

РБ Лейпциг собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
2'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать РБ Лейпциг рядом со штрафной соперника.