Штрафной удар разыграет Штуттгарт на своей половине.

Энтони Уджа бил головой, но вратарь на месте.

Кристиан Гентнер наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

ФК Майнц 05 получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Размашисто атакует Штуттгарт. Эмилиано Инсуа готовится подать корнер слева.
89'
Сантьяго Аскасибар (Штуттгарт) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Тобиас Стилер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
89'

Тобиас Стилер назначает штрафной удар для команды ФК Майнц 05 на их половине поля.
89'

Угловой справа готовится исполнить Эмилиано Инсуа.
87'

ФК Майнц 05 проводит замену. Жан Филипп Матета покидает поле и в игру вступает Мусса Ниакхате.
86'

Анастасиос Донис попадает в штангу! Очень близок к голу был Штуттгарт.
85'
Марк-Оливер Кемпф (Штуттгарт) забивает головой и сокращает счет до 2-3.
84'
Даниэль Брозински (ФК Майнц 05) получает желтую карточку.
84'

Штрафной удар у команды Штуттгарт.
84'

Штуттгарт получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83'
Николас Гонсалес (Штуттгарт) забивает ударом головой, сокращая счет до 1-3 в игре на арене Мерседес-Бенц Арена.
83'

Тобиас Стилер назначает удар от ворот для команды ФК Майнц 05.
81'

81'

В команде ФК Майнц 05 готовится замена. Роберт Куайсон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Энтони Уджа.
81'

81'

В атаке футболисты команды Штуттгарт. Плотным ударом завершает комбинацию Анастасиос Донис - мимо цели.
80'

Угловой слева готовится исполнить Эмилиано Инсуа.
79'

Маркус Вайнцирль (Штуттгарт) решается на замену. На поле выйдет Анастасиос Донис, а отдыхать отправится Александр Эссвайн.
77'

Николас Гонсалес хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
77'

Эмилиано Инсуа исполнит угловой слева.
77'

Боковой судья показывает на угловой. Эмилиано Инсуа навесит слева.
76'

76'

Штрафной удар разыграет Штуттгарт на половине поля ФК Майнц 05.
75'

Тобиас Стилер назначает штрафной удар для команды Штуттгарт на их половине поля.
75'

74'

Штуттгарт разыграет от ворот.
73'

гости разыграют от ворот в городе Штуттгарт.
73'

Надо забивать такие моменты!!! Александр Эссвайн оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
72'
Гол! ФК Майнц 05 увеличивают отрыв в счете до: 0-3. Гол забил Александер Хак.
72'

Боковой судья показывает на угловой. Аарон Кариколь навесит слева.
69'

69'

Гонcало Кастро исполнит угловой справа.
68'

Сандро Шварц вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Мерседес-Бенц Арена появится Герит Холтманн, а отдыхать отправится Жан-Поль Боэтиус.
66'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Майнц 05 рядом со штрафной соперника.
65'

65'

Удар от ворот для команды ФК Майнц 05 на стадионе Мерседес-Бенц Арена.
65'

Николас Гонсалес (Штуттгарт) смог пробить головой в игре на стадионе Мерседес-Бенц Арена, но удар прошел мимо ворот.
64'

Угловой справа готовится исполнить Гонcало Кастро.
64'

На острие атаки Стивен Цубер. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
63'

62'

Тобиас Стилер назначает штрафной удар для команды Штуттгарт.
61'

Тобиас Стилер назначает удар от ворот. ФК Майнц 05 вводит мяч в игру.
61'

Николас Гонсалес наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
60'

Размашисто атакует Штуттгарт. Гонcало Кастро готовится подать корнер справа.
60'

Красиво атакует Штуттгарт. Эмилиано Инсуа наносил плотный удар, который парировал вратарь.
59'

В городе Штуттгарт назначили штрафной, разыграют xозяева.
57'

Бьет по воротам Николас Гонсалес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
57'

57'

56'

Штрафной удар у команды ФК Майнц 05.
54'

ФК Майнц 05 разыграет от ворот.
54'

Николас Гонсалес (Штуттгарт) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
53'

51'

50'

49'

47'

На поле стадиона Мерседес-Бенц Арена в составе Штуттгарт будет произведена замена. Борна Соса поле покинет и появится свеженький Эмилиано Инсуа вместо него.
46'

Штуттгарт проводит замену. Деннис Аого уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Николас Гонсалес.
46'

Штрафной удар разыграет ФК Майнц 05 на половине поля Штуттгарт.

Перерыв.
45'

45'

В атаке футболисты команды ФК Майнц 05. Плотным ударом завершает комбинацию Штефан Белль - мимо цели.
45'

Аарон Кариколь исполнит угловой слева.
45'

Угловой справа готовится исполнить Аарон Кариколь.
43'

43'

Кристиан Гентнер исполнит угловой справа.
42'

Удар от ворот для команды Штуттгарт на стадионе Мерседес-Бенц Арена.
41'

Не попадает в створ Жан-Поль Боэтиус.
41'

Борна Соса не использует хороший момент.
40'

Сможет ли Штуттгарт использовать этот опасный штрафной?
39'

38'

Опасно атакует Штуттгарт. Бил по воротам Александр Эссвайн, но мимо цели.
38'

38'

Угловой слева готовится исполнить Кристиан Гентнер.
38'

Сантьяго Аскасибар бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
36'

На стадионе Мерседес-Бенц Арена хороший момент для взятия ворот упускает Аарон Кариколь.
34'

34'

Старается извлечь максимум из эпизода Александр Эссвайн, но удар цели не достигает.
33'

Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Гентнер навесит справа.
28'
Жан Филипп Матета забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
25'

Роберт Куайсон наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
25'

Тобиас Стилер назначает удар от ворот. Штуттгарт вводит мяч в игру.
25'

Размашисто атакует ФК Майнц 05. Аарон Кариколь готовится подать корнер справа.
24'

Угловой справа готовится исполнить Кристиан Гентнер.
22'
Гол! Сантьяго Аскасибар выводит ФК Майнц 05 вперед 0-1 на стадионе Мерседес-Бенц Арена.
21'

Жан Филипп Матета!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
20'
На арене Мерседес-Бенц Арена Марк-Оливер Кемпф получает желтую карточку.
20'

В городе Штуттгарт назначили штрафной, разыграют гости.
17'

Широко атакует Штуттгарт. Бьет по воротам Сантьяго Аскасибар, но слишком поторопился с решением.