Фрайбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Паскаль Штенцель не использует хороший момент.

Удар от ворот для команды Фрайбург на стадионе Коммерцбанк-Арена.

Не попадает в створ Филип Костич.
90'

Удааар!!! Винченцо Грифо бил по воротам, но голкипер на месте.
90'

В атаке футболисты команды Айнтрахт Франкфурт. Плотным ударом завершает комбинацию Анте Ребич - мимо цели.
90'

Свен Яблонски назначает удар от ворот. Фрайбург вводит мяч в игру.
90'

Айнтрахт Франкфурт проводит замену. Жетро Виллемс покидает поле и в игру вступает Марк Штендера.
90'

Фрайбург разыграет от ворот.
90'

Широко атакует Айнтрахт Франкфурт. Бьет по воротам Джонатан Де Гузман, но слишком поторопился с решением.
89'

Не попадает в створ Винченцо Грифо.
89'

Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Франкфурт разыграет от ворот.
85'

Жером Гондорф исполнит угловой слева.
85'

Боковой судья показывает на угловой. Джонатан Де Гузман навесит справа.
82'

Бьет по воротам Мануэль Гульде. Мяч свалился с ноги.
82'

xозяева разыграют от ворот в городе Франкфурт.
82'

Боковой судья показывает на угловой. Винченцо Грифо навесит справа.
82'

Паскаль Штенцель!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
80'

Фрайбург проводит замену. Лукас Кублер уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Паскаль Штенцель.
77'

Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Франкфурт на их половине поля.
75'

Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Фрайбург на их половине поля.
72'

Адольф Хуттер (Айнтрахт Франкфурт) решается на замену. На поле выйдет Джонатан Де Гузман, а отдыхать отправится Себастьян Роде.
71'

Винченцо Грифо исполнит угловой слева.
70'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Арбитр встречи Свен Яблонски справедлив в своем решении.
70'

69'
Гол! Фрайбург сокращает разрыв в счете до 3-1. Великолепно сыграл Нильс Петерсен.
68'

Айнтрахт Франкфурт делает очередную замену. Лука Йович явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Жетро Виллемс.
65'

Свен Яблонски назначает удар от ворот для команды Фрайбург.
65'

На острие атаки Жером Гондорф. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
63'

63'

Удар мимо ворот. Это - Лукас Хоелер.
61'

61'

Бьет по воротам Лука Йович. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
60'

Удар от ворот для команды Айнтрахт Франкфурт на стадионе Коммерцбанк-Арена.
60'

Старается извлечь максимум из эпизода Яник Хаберер, но удар цели не достигает.
59'

Нильс Петерсен находился в офсайде.
55'

54'

Айнтрахт Франкфурт разыграет от ворот.
53'

Мяч ушел за лицевую линию, Фрайбург разыграет от ворот.
53'

Надо забивать такие моменты!!! Филип Костич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53'

Штрафной удар разыграет Фрайбург на своей половине.
51'

Анте Ребич наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
51'

Свен Яблонски назначает штрафной удар для команды Фрайбург.
48'

46'

Кристиан Штрайх вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Коммерцбанк-Арена появится Нильс Петерсен, а отдыхать отправится Флориан Нидерлешнер.
46'

На поле стадиона Коммерцбанк-Арена в составе Фрайбург будет произведена замена. Джан-Лука Вальдшмидт поле покинет и появится свеженький Лукас Хоелер вместо него.

Перерыв.
45'

45'

Бьет по воротам Джан-Лука Вальдшмидт. Мяч свалился с ноги.
45'
Гол! Прекрасно исполнил Лука Йович. Айнтрахт Франкфурт увеличивают свое лидерство до 3-0.
44'

44'

Айнтрахт Франкфурт получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43'

40'
ГОЛ! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) изменяет счет.
37'

Штрафной удар разыграет Айнтрахт Франкфурт на своей половине.
36'
Гол! Себастиан Халлер (Айнтрахт Франкфурт) головой делает счет 1-0 в игре на арене Коммерцбанк-Арена.
36'

Угловой справа готовится исполнить Филип Костич.
35'

34'
Жером Гондорф в составе команды Фрайбург наказан. Свен Яблонски успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
34'

В городе Франкфурт назначили штрафной, разыграют xозяева.
32'

Винченцо Грифо бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
31'
На арене Коммерцбанк-Арена Желсон Фернандес получает желтую карточку.
31'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Фрайбург.
31'

29'

На стадионе Коммерцбанк-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Флориан Нидерлешнер.
29'

29'

Удар мимо ворот. Это - Джан-Лука Вальдшмидт.
29'

Размашисто атакует Фрайбург. Джан-Лука Вальдшмидт готовится подать корнер справа.
27'

Штрафной удар у команды Фрайбург.
26'

25'

22'

Боковой судья показывает на угловой. Себастьян Роде навесит слева.
20'

19'

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Себастиан Халлер попался на эту уловку.
17'

17'

Филип Костич исполнит угловой справа.
15'

13'

Штрафной удар разыграет Айнтрахт Франкфурт на половине поля Фрайбург.
12'

В атаке футболисты команды Фрайбург. Плотным ударом завершает комбинацию Джан-Лука Вальдшмидт - мимо цели.
12'

Свен Яблонски назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Франкфурт.
11'

9'

Опасная ситуация у ворот команды Фрайбург, Айнтрахт Франкфурт будет пробивать штрафной.