Матч окончен.
90'

Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
90'

В атаке футболисты команды Аугсбург. Плотным ударом завершает комбинацию Ян-Ингвер Калльсен-Бракер - мимо цели.
90'

гости разыграют от ворот в городе Аугсбург.
90'

Широко атакует Аугсбург. Бьет по воротам Жонатан Шмид, но слишком поторопился с решением.
90'

Кристьян Дингерт назначает штрафной удар для команды Аугсбург.
90'
Ян-Ингвер Калльсен-Бракер (Аугсбург) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Кристьян Дингерт объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90'

Кристьян Дингерт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
89'
Фортуна Дюссельдорф выходит вперед 1-2. Забивает - Бенито Раман.
88'

Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на половине поля Аугсбург.
88'

Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87'

Штрафной удар разыграет Аугсбург на своей половине.
86'

86'

Кристьян Дингерт назначает удар от ворот для команды Аугсбург.
86'

Старается извлечь максимум из эпизода Бенито Раман, но удар цели не достигает.
84'

84'

Мануэль Баум (Аугсбург) решается на замену. На поле выйдет Ян-Ингвер Калльсен-Бракер, а отдыхать отправится Филипп Макс.
84'

Фридхелм Функел вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе ВВК Арена появится Роуэн Хеннингс, а отдыхать отправится Кенан Караман.
83'

xозяева разыграют от ворот в городе Аугсбург.
82'

81'

Марвин Дукш исполнит угловой справа.
77'

Аугсбург разыграет от ворот.
77'

Не попадает в створ Бенито Раман.
76'

В команде Фортуна Дюссельдорф готовится замена. Доди Люкбакио поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Аймен Баркок.
74'

Аугсбург проводит замену. Ян Моравек покидает поле и в игру вступает Марко Рихтер.
73'

Кристьян Дингерт назначает удар от ворот. Аугсбург вводит мяч в игру.
73'

Надо забивать такие моменты!!! Нико Гиесселманн оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
70'

68'

Фортуна Дюссельдорф делает очередную замену. Такаши Усами явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Бенито Раман.
68'

Удар от ворот для команды Аугсбург на стадионе ВВК Арена.
66'

Старается извлечь максимум из эпизода Альфредо Моралес, но удар цели не достигает.
66'

Мяч ушел за лицевую линию, Аугсбург разыграет от ворот.
66'

Угловой слева готовится исполнить Такаши Усами.
64'
Жонатан Шмид забивает и сравнивает счет 1-1.
63'
Такаши Усами (Фортуна Дюссельдорф) получает желтую карточку. Арбитр встречи Кристьян Дингерт справедлив в своем решении.
63'

Опасная ситуация у ворот команды Фортуна Дюссельдорф, Аугсбург будет пробивать штрафной.
63'

Боковой судья показывает на угловой. Жонатан Шмид навесит справа.
62'

Кевин Дансо наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
62'

В городе Аугсбург назначили штрафной, разыграют xозяева.
61'

На поле выходит Серхио Кордова! Тем временем, в составе Аугсбург поле покидает Михаэль Грегорич.
60'

Красиво атакует Аугсбург. Михаэль Грегорич наносил плотный удар, который парировал вратарь.
60'
Альфред Финнбогасон в составе команды Аугсбург наказан. Кристьян Дингерт успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
60'

Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
60'

Размашисто атакует Аугсбург. Жонатан Шмид готовится подать корнер справа.
59'

Кристьян Дингерт назначает штрафной удар для команды Аугсбург на их половине поля.
58'

Кристьян Дингерт назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
50'

Аугсбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49'

У команды Аугсбург зафиксирован офсайд.

Перерыв.
45'
Фортуна Дюссельдорф выходит вперед 0-1 во встрече в городе Аугсбург. Класс в игре на втором этаже показал Марвин Дукш!
44'

Размашисто атакует Аугсбург. Филипп Макс готовится подать корнер слева.
41'

39'

Удар мимо ворот. Это - Жонатан Шмид.
39'

Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
38'

36'

36'

Кевин Штегер исполнит угловой слева.
33'

31'

Марцин Каминьски наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
30'

Штрафной удар у команды Фортуна Дюссельдорф.
29'

Удааар!!! Михаэль Грегорич бил по воротам, но голкипер на месте.
27'

Широко атакует Фортуна Дюссельдорф. Бьет по воротам Марвин Дукш, но слишком поторопился с решением.
27'

25'
На арене ВВК Арена Ян Моравек получает желтую карточку.
25'

22'

Кристьян Дингерт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф.
19'

Ян Моравек наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
18'

16'

16'

14'

13'

Бьет по воротам Даниэль Байер. Мяч свалился с ноги.
12'

12'

Угловой слева готовится исполнить Филипп Макс.
8'

Андре Хан бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
6'

Удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе ВВК Арена.
4'

Опасно атакует Аугсбург. Бил по воротам Михаэль Грегорич, но мимо цели.
4'

1'

На стадионе ВВК Арена арбитр встречи Кристьян Дингерт фиксирует офсайд у команды Аугсбург.

Матч только что начался в городе Аугсбург.