На поле стадиона Сан-Мамес в составе Cевилья будет произведена замена. Симон Кьер поле покинет и появится свеженький Бриан Сальватьерра вместо него.

Гаизка Гаритано вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Сан-Мамес появится Микель Баленсьяга, а отдыхать отправится Иниго Кордоба.

Иньяки Уильямс забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 2-0.

гости разыграют от ворот в городе Бильбао.

Яго Эррерин (Атлетик Бильбао) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
81'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает удар от ворот для команды Атлетик Бильбао.
81'

Широко атакует Cевилья. Бьет по воротам Куинси Промес, но слишком поторопился с решением.
80'

Угловой слева готовится исполнить Ибай Гомес.
80'

На поле стадиона Сан-Мамес в составе Cевилья будет произведена замена. Роке Меса поле покинет и появится свеженький Мунир Эль-Хаддади вместо него.
78'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает штрафной удар для команды Cевилья на их половине поля.
78'

Размашисто атакует Атлетик Бильбао. Ибай Гомес готовится подать корнер справа.
77'

Ибай Гомес исполнит угловой справа.
76'

Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) получает желтую карточку.
76'

Штрафной удар разыграет Cевилья на своей половине.
75'

В городе Бильбао назначили штрафной, разыграют xозяева.
74'

Андре Силва бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
74'

Угловой слева готовится исполнить Пабло Сарабия.
71'

Гаизка Гаритано (Атлетик Бильбао) решается на замену. На поле выйдет Микель Сан-Хосе, а отдыхать отправится Беньят Эчебарриа.
71'

Судья жестом показывает, что Иниго Кордоба может вернуться на поле.
70'

Пабло Мачин вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Сан-Мамес появится Куинси Промес, а отдыхать отправится Серхио Эскудеро.
69'

Иниго Кордоба корчится от боли. Игра остановлена.
66'

Пабло Гонзалез Фуэртес зафиксировал положение вне игры у команды Cевилья.
65'

Атлетик Бильбао проводит замену. Оскар де Маркос уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ибай Гомес.
64'

Даниел Гарсия Каррилло в составе команды Атлетик Бильбао наказан. Пабло Гонзалез Фуэртес успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
64'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Cевилья.
62'

Атлетик Бильбао разыграет от ворот.
62'

Не попадает в створ Серхио Эскудеро.
62'

Эвер Банега исполнит угловой справа.
56'

56'

Старается извлечь максимум из эпизода Беньят Эчебарриа, но удар цели не достигает.
55'

Мяч ушел за лицевую линию, Атлетик Бильбао разыграет от ворот.
55'

Старается извлечь максимум из эпизода Андре Силва, но удар цели не достигает.
55'

Юри Берчише может продолжить игру на стадионе Сан-Мамес.
53'

Матч остановлен на несколько минут, так как Юри Берчише получает медицинскую помощь.
51'

51'

51'

50'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначил штрафной для команды Cевилья рядом со штрафной команды Атлетик Бильбао.
49'

Cевилья получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48'

На стадионе Сан-Мамес арбитр встречи Пабло Гонзалез Фуэртес фиксирует офсайд у команды Cевилья.
47'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает удар от ворот для команды Cевилья.
47'

Широко атакует Атлетик Бильбао. Бьет по воротам Икер Муньяин, но слишком поторопился с решением.
'

Перерыв.
45'

Штрафной удар разыграет Атлетик Бильбао на половине поля Cевилья.
43'

Удар мимо ворот. Это - Беньят Эчебарриа.
43'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает удар от ворот. Cевилья вводит мяч в игру.
43'

40'

39'

39'

38'

Прозвучал свисток. В офсайде Пабло Сарабия.
37'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает штрафной удар для команды Атлетик Бильбао на их половине поля.
36'

35'

Штрафной удар разыграет Атлетик Бильбао на своей половине.
34'

33'

Cевилья разыграет от ворот.
32'

Пабло Сарабия наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
32'

31'

28'

У команды Атлетик Бильбао зафиксирован офсайд.
28'

Серхио Эскудеро (Cевилья) наказан первой желтой карточкой.
28'

Размашисто атакует Атлетик Бильбао. Беньят Эчебарриа готовится подать корнер справа.
26'

Роке Меса наказан предупреждением (гости).
26'

23'

Иньяки Уильямс забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
22'

Удар от ворот для команды Cевилья на стадионе Сан-Мамес.
22'

Бьет по воротам Андер Капа. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
22'

Боковой судья показывает на угловой. Беньят Эчебарриа навесит справа.
21'

Пабло Гонзалез Фуэртес назначает удар от ворот. Атлетик Бильбао вводит мяч в игру.