Жозе Гомез (Леванте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Эдуардо Прието Иглесиас объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90'

Сможет ли Атлетико использовать этот опасный штрафной?
90'

На стадионе Ванда Метрополитано арбитр встречи Эдуардо Прието Иглесиас фиксирует офсайд у команды Атлетико.
90'

Красиво атакует Атлетико. Антуан Гризманн наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает удар от ворот. Атлетико вводит мяч в игру.
89'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает штрафной удар для команды Леванте.
87'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Атлетико рядом со штрафной соперника.
86'

Штрафной удар разыграет Атлетико на половине поля Леванте.
86'

Боковой судья показывает на угловой. Томас Лемар навесит слева.
85'

Штрафной удар у команды Атлетико.
84'
Эрик Кабако наказан предупреждением (гости).
84'

Штрафной удар разыграет Леванте на своей половине.
80'

Удар от ворот для команды Леванте на стадионе Ванда Метрополитано.
80'

Удар мимо ворот. Это - Томас.
77'

Диего Симеоне (Атлетико) решается на замену. На поле выйдет Никола Калинич, а отдыхать отправится Витоло.
75'

xозяева разыграют от ворот в городе Мадрид.
74'

В городе Мадрид назначили штрафной, разыграют гости.
72'

Атлетико делает очередную замену. Анхель Корреа явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Томас Лемар.
70'

Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико разыграет от ворот.
70'

Бьет по воротам Энис Бардхи. Мяч свалился с ноги.
70'

Хосе Луис Моралес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
68'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает штрафной удар для команды Атлетико на их половине поля.
68'

пако Лопес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ванда Метрополитано появится Рубен Рочина, а отдыхать отправится Никола.
68'

В команде Леванте готовится замена. Марти Сальвадор Рогер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Борха Майораль.
67'

67'

Бьет по воротам Витоло. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
65'

Атлетико собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
64'

Размашисто атакует Леванте. Жозе Гомез готовится подать корнер справа.
62'

гости разыграют от ворот в городе Мадрид.
62'

Надо забивать такие моменты!!! Томас оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
62'

Леванте разыграет от ворот.
62'

В атаке футболисты команды Атлетико. Плотным ударом завершает комбинацию Анхель Корреа - мимо цели.
62'

Угловой слева готовится исполнить Томас.
57'
Атлетико выходит вперед 1-0 после удара с одиннадцатиметровой отметки. Антуан Гризманн не оставил шансов голкиперу.
55'

На стадионе Ванда Метрополитано стремительно развиваются события. Атлетико получает возможность пробить пенальти.
55'

54'

Штрафной удар разыграет Леванте на половине поля Атлетико.
53'

Леванте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52'

Мяч ушел за лицевую линию, Леванте разыграет от ворот.
52'

Томас (Атлетико) наносит удар головой. Неточно.
50'

На стадионе Ванда Метрополитано хороший момент для взятия ворот упускает Коке.
49'

Надо забивать такие моменты!!! Коке оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
49'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает удар от ворот. Леванте вводит мяч в игру.
48'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает штрафной удар для команды Атлетико.
47'

46'

На поле выходит Коке! Тем временем, в составе Леванте поле покидает Чема.

Перерыв.
45'

45'

Размашисто атакует Атлетико. Томас готовится подать корнер справа.
45'

Чема может продолжить игру на стадионе Ванда Метрополитано.
43'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Атлетико.
43'

Игра на стадионе Ванда Метрополитано остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Чема, который лежал с гримасой боли.
42'
На арене Ванда Метрополитано Хасон получает желтую карточку.
41'

На острие атаки Антуан Гризманн. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
40'

Эдуардо Прието Иглесиас назначает удар от ворот для команды Леванте.
40'

Бьет по воротам Антуан Гризманн. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
37'

Штрафной удар разыграет Атлетико на своей половине.
37'

36'

35'

Угловой справа готовится исполнить Томас.
34'

Удааар!!! Антуан Гризманн бил по воротам, но голкипер на месте.
34'

34'

В атаке футболисты команды Атлетико. Плотным ударом завершает комбинацию Сантьяго Ариас - мимо цели.
31'

Томас!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
29'

Атлетико разыграет от ворот.
27'

27'

26'

Положение вне игры у команды Атлетико.
25'

Марти Сальвадор Рогер наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
23'

Офсайд у команды Атлетико.
23'

Медики оказали помощь и Никола возвращается на поле.
22'

Атлетико получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22'

Жозе Гомез исполнит угловой слева.
20'

Никола корчится от боли. Игра остановлена.
18'

18'

Широко атакует Атлетико. Бьет по воротам Анхель Корреа, но слишком поторопился с решением.
18'

17'

15'

13'

10'

9'

Кажется, что Стефан Савич не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Хосе Хименес.
7'

Лежит на поле Стефан Савич. Рефери Эдуардо Прието Иглесиас приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.