Матч окончен.
90'

Барселона разыграет от ворот.
90'

Анайтц Арбилла (Эйбар) смог пробить головой в игре на стадионе Камп Ноу, но удар прошел мимо ворот.
90'

Размашисто атакует Эйбар. Жозе Ангел готовится подать корнер слева.
89'

В городе Барселона назначили штрафной, разыграют гости.
89'

Штрафной удар разыграет Барселона на своей половине.
88'

Мяч ушел за лицевую линию, Барселона разыграет от ворот.
88'

Надо забивать такие моменты!!! Кике оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
86'

Барселона получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85'

Штрафной удар у команды Эйбар.
83'

На поле выходит Марк Кардона! Тем временем, в составе Эйбар поле покидает Сергио Энрих Аметлер.
83'

Эрнесто Вальверде вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Камп Ноу появится Нельсиньо, а отдыхать отправится Серхи Роберто.
79'

В атаке футболисты команды Эйбар. Плотным ударом завершает комбинацию Фабиан Орельяна - мимо цели.
77'

На поле стадиона Камп Ноу в составе Эйбар будет произведена замена. Гонсало Эскаланте поле покинет и появится свеженький Кике вместо него.
75'

Хесус Хиль Мансано назначает штрафной удар для команды Барселона на их половине поля.
75'

Хесус Хиль Мансано назначает удар от ворот. Барселона вводит мяч в игру.
74'

Трибуны стадиона Камп Ноу тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Пабло де Бласис, но его удар головой парирует вратарь.
72'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Эйбар рядом со штрафной соперника.
72'

В команде Барселона готовится замена. Артур поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Усман Дембеле.
71'

Бьет по воротам Гонсало Эскаланте. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
71'

Хесус Хиль Мансано назначает удар от ворот для команды Барселона.
70'

На арене Камп Ноу Жерар Пике получает желтую карточку.
70'

Опасная ситуация у ворот команды Барселона, Эйбар будет пробивать штрафной.
66'

Барселона проводит замену. Серхио Бускетс покидает поле и в игру вступает Артуро Видаль.
66'

Удар от ворот для команды Барселона на стадионе Камп Ноу.
66'

Сергио Энрих Аметлер (Эйбар) наносит удар головой. Неточно.
64'

Эйбар проводит замену. Марк Кукурелья уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Пабло де Бласис.
63'

Лионель Месси находился в офсайде.
62'

Барселона в офсайде.
59'

Луис Суарес забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 3-0.
58'

Удааар!!! Лионель Месси бил по воротам, но голкипер на месте.
57'

Филиппе Коутиньо исполнит угловой слева.
57'

На стадионе Камп Ноу хороший момент для взятия ворот упускает Филиппе Коутиньо.
56'

Луис Суарес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
55'

xозяева разыграют от ворот в городе Барселона.
55'

Не попадает в створ Педро Бигаш Риго.
53'

Гол! Барселона увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Лионель Месси.
52'

Хесус Хиль Мансано назначает удар от ворот. Эйбар вводит мяч в игру.
51'

Офсайд у команды Эйбар.
48'

Положение вне игры у команды Эйбар.
46'

Положение вне игры. Лионель Месси с решением судьи не согласен.
'

Перерыв.
44'

Луис Суарес наказан предупреждением (xозяева).
44'

Эйбар получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43'

42'

Сергио Энрих Аметлер (Эйбар) наказан первой желтой карточкой.
42'

41'

39'

Эйбар собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
38'

Удар мимо ворот. Это - Фабиан Орельяна.
38'

38'

Боковой судья показывает на угловой. Хоан Хордан Морено навесит справа.
31'

В городе Барселона у команды Эйбар зафиксирован офсайд.
29'

Серхи Роберто наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
29'

Эйбар разыграет от ворот.
28'

Удар головой демонстрирует нам Сергио Энрих Аметлер. На этот раз неточно.
28'

26'

Иван Ракитич в офсайде.
25'

23'

На стадионе Камп Ноу арбитр встречи Хесус Хиль Мансано фиксирует офсайд у команды Барселона.