Размашисто атакует Бетис. Риад Будебуз готовится подать корнер слева.

Штрафной удар разыграет Бетис на своей половине.
90'

Угловой слева готовится исполнить Лука Модрич.
90'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает штрафной удар для команды Бетис на их половине поля.
90'

Штрафной удар разыграет Реал Мадрид на своей половине.
88'

Гол! Дани Себальос выводит Реал Мадрид вперед 1-2 на стадионе Бенито Вильямарин.
88'

Кике Сетьен (Бетис) решается на замену. На поле выйдет Лорен Морон, а отдыхать отправится Антонио Санабрия.
86'

Вилльям Карвалью (Бетис) получает желтую карточку. Арбитр встречи Алехандро Хернандез Хернандез справедлив в своем решении.
86'

Сможет ли Реал Мадрид использовать этот опасный штрафной?
85'

В команде Бетис готовится замена. Андрес Гуардадо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Риад Будебуз.
85'

Мяч ушел за лицевую линию, Реал Мадрид разыграет от ворот.
85'

Бьет по воротам Кристиан Тельо. Мяч свалился с ноги.
82'

Реал Мадрид делает очередную замену. Федерико Вальверде явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Браим Диас.
80'

Боковой судья показывает на угловой. Серхио Каналес навесит справа.
78'

Размашисто атакует Бетис. Серхио Каналес готовится подать корнер справа.
76'

Удар от ворот для команды Реал Мадрид на стадионе Бенито Вильямарин.
76'

Боковой судья показывает на угловой. Жоакин Санчез навесит слева.
75'

Угловой справа готовится исполнить Серхио Каналес.
74'

На поле стадиона Бенито Вильямарин в составе Реал Мадрид будет произведена замена. Серхио Регилон поле покинет и появится свеженький Дани Себальос вместо него.
73'

гости разыграют от ворот в городе Севилья.
70'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает штрафной удар для команды Реал Мадрид.
68'

67'

Гол! Серхио Каналес делает счет равным 1-1 на стадионе Бенито Вильямарин.
67'

67'

67'

Бетис проводит замену. Франсиско Герреро уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристиан Тельо.
66'

66'

65'

62'

Федерико Вальверде наказан предупреждением (гости).
62'

Штрафной удар у команды Бетис.
61'

Штрафной удар разыграет Бетис на половине поля Реал Мадрид.
60'

Бьет по воротам Андрес Гуардадо. Мяч свалился с ноги.
60'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает удар от ворот. Реал Мадрид вводит мяч в игру.
58'

В городе Севилья у команды Реал Мадрид зафиксирован офсайд.
56'

Мяч ушел за лицевую линию, Бетис разыграет от ворот.
56'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает штрафной удар для команды Реал Мадрид на их половине поля.
54'

Винисиус Жуниор бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
53'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает штрафной удар для команды Бетис.
51'

Жоакин Санчез исполнит угловой слева.
47'

Серхио Каналес не использует хороший момент.
47'

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Карим Бензема.
46'

Лука Модрич исполнит угловой слева.
46'

Сантьяго Солари вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Бенито Вильямарин появится Кристо Гонсалес, а отдыхать отправится Карим Бензема.
'

Перерыв.
45'

Бетис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45'

Боковой судья показывает на угловой. Лука Модрич навесит справа.
45'

Реал Мадрид разыграет от ворот.
45'

Старается извлечь максимум из эпизода Серхио Каналес, но удар цели не достигает.
42'

Серхио Рамос (Реал Мадрид) наказан первой желтой карточкой.
42'

В городе Севилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
42'

Удар мимо ворот. Это - Серхио Каналес.
42'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает удар от ворот для команды Реал Мадрид.
41'

Бетис собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
37'

Удар от ворот для команды Бетис на стадионе Бенито Вильямарин.
37'

Рафаэль Варан (Реал Мадрид) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
37'

Размашисто атакует Реал Мадрид. Лука Модрич готовится подать корнер слева.
35'

Лука Модрич (Реал Мадрид) получает желтую карточку.
35'

33'

30'

Винисиус Жуниор!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
29'

Угловой справа готовится исполнить Лука Модрич.
27'

26'

Надо забивать такие моменты!!! Джовани Ло Сельсо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
26'

25'

xозяева разыграют от ворот в городе Севилья.
25'

Широко атакует Реал Мадрид. Бьет по воротам Лука Модрич, но слишком поторопился с решением.
24'

Алехандро Хернандез Хернандез назначает удар от ворот. Бетис вводит мяч в игру.
22'

21'

Бетис разыграет от ворот.
21'

Винисиус Жуниор наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
19'

В городе Севилья назначили штрафной, разыграют гости.
19'

Штрафной удар разыграет Реал Мадрид на половине поля Бетис.
16'

Реал Мадрид в офсайде.
16'

Бьет по воротам Серхио Регилон. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
15'

14'

14'

13'

Лука Модрич забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Бенито Вильямарин.
11'

9'

На стадионе Бенито Вильямарин арбитр встречи Алехандро Хернандез Хернандез фиксирует офсайд у команды Реал Мадрид.