xозяева разыграют от ворот в городе Сан Себастьян.

Удар от ворот для команды Реал Сосьедад на стадионе Аноэта.

Налдо (Эспаньол Барселона) наносит удар головой. Неточно.
90'

Реал Сосьедад разыграет от ворот.
90'

В атаке футболисты команды Эспаньол Барселона. Плотным ударом завершает комбинацию Дидак - мимо цели.
89'

Реал Сосьедад получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88'

86'

Карлос дель Серро Гранде назначает штрафной удар для команды Эспаньол Барселона на их половине поля.
84'

Иманоль Альгвасиль (Реал Сосьедад) решается на замену. На поле выйдет Игор Субельдия Элорса, а отдыхать отправится Аднан Янузай.
84'

Карлос дель Серро Гранде назначает удар от ворот. Реал Сосьедад вводит мяч в игру.
84'

Пабло Пьятти (Эспаньол Барселона) смог пробить головой в игре на стадионе Аноэта, но удар прошел мимо ворот.
84'

На поле выходит Алекс Лопес! Тем временем, в составе Эспаньол Барселона поле покидает Оскар Мелендо.
83'

На стадионе Аноэта хороший момент для взятия ворот упускает Микель Оярсабаль.
81'

Мяч ушел за лицевую линию, Реал Сосьедад разыграет от ворот.
81'

Дидак (Эспаньол Барселона) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
81'

Размашисто атакует Эспаньол Барселона. Оскар Мелендо готовится подать корнер справа.
80'

Карлос дель Серро Гранде назначает удар от ворот для команды Реал Сосьедад.
78'

Хуан Франциско Феррер Сицилиа вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Аноэта появится Хави Пуадо, а отдыхать отправится Эстебан Гранеро.
76'

В городе Сан Себастьян назначили штрафной, разыграют гости.
75'

Микель Мерино получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Карлос дель Серро Гранде оставляет Реал Сосьедад в меньшенстве.
74'

Карлос дель Серро Гранде зафиксировал положение вне игры у команды Эспаньол Барселона.
72'

В команде Эспаньол Барселона готовится замена. Серхи Дардер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Пабло Пьятти.
72'

72'

Надо забивать такие моменты!!! Роберто Росалес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
71'

Штрафной удар разыграет Эспаньол Барселона на своей половине.
71'

Удар от ворот для команды Эспаньол Барселона на стадионе Аноэта.
69'

Налдо (Эспаньол Барселона) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Карлос дель Серро Гранде объясняет, что нужно играть аккуратнее.
69'

Карлос дель Серро Гранде назначил штрафной для команды Реал Сосьедад рядом со штрафной команды Эспаньол Барселона.
68'

Карлос дель Серро Гранде назначает штрафной удар для команды Реал Сосьедад.
68'

Реал Сосьедад проводит замену. Хуанми покидает поле и в игру вступает Микель Оярсабаль.
65'

Дидак (Эспаньол Барселона) получает желтую карточку. Арбитр встречи Карлос дель Серро Гранде справедлив в своем решении.
65'

64'

Виллиан (Реал Сосьедад) наказан первой желтой карточкой.
64'

64'

63'

Виллиан забивает гол, делая счет 3-2 на стадионе Аноэта.
62'

На поле стадиона Аноэта в составе Реал Сосьедад будет произведена замена. Лука Сангалли Фуентес поле покинет и появится свеженький Роберто Лопес вместо него.
61'

Ильярраменди (Реал Сосьедад) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
61'

У команды Эспаньол Барселона зафиксирован офсайд.
59'

59'

Боковой судья показывает на угловой. Эстебан Гранеро навесит слева.
59'

58'

Эктор Морено (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Арбитр встречи Карлос дель Серро Гранде справедлив в своем решении.
53'

Карлос дель Серро Гранде назначает удар от ворот. Эспаньол Барселона вводит мяч в игру.
53'

В городе Сан Себастьян, Виллиан (Реал Сосьедад) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
52'

Боковой судья показывает на угловой. Аднан Янузай навесит слева.
51'

Эспаньол Барселона получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49'

49'

Удар мимо ворот. Это - Давид Лопез.
49'

Штрафной удар у команды Эспаньол Барселона.
49'

46'

гости разыграют от ворот в городе Сан Себастьян.
46'

Старается извлечь максимум из эпизода Микель Мерино, но удар цели не достигает.
46'

Аднан Янузай исполнит угловой справа.
'

Перерыв.
45'

Диего Льоренте забивает нелепый автогол, делая счет 2-2.
45'

Бьет по воротам Лео Баптистан. Мяч свалился с ноги.
45'

На острие атаки Оскар Мелендо. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45'

44'

43'

Штрафной удар разыграет Эспаньол Барселона на половине поля Реал Сосьедад.
43'

На арене Аноэта Микель Мерино получает желтую карточку.
41'

Реал Сосьедад в офсайде.
41'

38'

Штрафной удар у команды Реал Сосьедад.
36'

Штрафной удар разыграет Реал Сосьедад на своей половине.
34'

33'

Ариц Элустондо (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
33'

32'

Налдо сохраняет шансы команды Эспаньол Барселона на успех, сокращая счет до 2-1 ударом головой.
32'

Размашисто атакует Эспаньол Барселона. Эстебан Гранеро готовится подать корнер справа.
31'

31'

Эспаньол Барселона разыграет от ворот.
29'

28'

Положение вне игры у команды Эспаньол Барселона.
27'

Карлос дель Серро Гранде назначает штрафной удар для команды Реал Сосьедад на их половине поля.
26'

Угловой слева готовится исполнить Аднан Янузай.
22'

Серхи Дардер (Эспаньол Барселона) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Карлос дель Серро Гранде объясняет, что нужно играть аккуратнее.
22'

Штрафной удар разыграет Реал Сосьедад на половине поля Эспаньол Барселона.
21'

20'

18'

Офсайд у команды Реал Сосьедад.
18'

18'

16'

13'

13'

11'

11'

9'

8'

Реал Сосьедад выходит вперед 2-0 на стадионе Аноэта. Мяч забит с пенальти и это сделал - Виллиан!
7'

Пенальти! Судья указывает на точку и Реал Сосьедад пробьет одиннадцатиметровый.
7'

Давид Лопез в составе команды Эспаньол Барселона наказан. Карлос дель Серро Гранде успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
7'

6'

6'

5'

Угловой справа готовится исполнить Аднан Янузай.
5'

Боковой судья показывает на угловой. Аднан Янузай навесит справа.
3'

Широко атакует Реал Сосьедад. Бьет по воротам Виллиан, но слишком поторопился с решением.
3'

Гол! Реал Сосьедад делает счет 1-0 на стадионе Аноэта. Мяч себе в актив записывает Микель Мерино.