Штрафной удар разыграет Валенсия на половине поля Сельта де Виго.

Штрафной удар из отличной позиции для команды Валенсия.
89'

Мигель Кардосо вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Балаидос появится Фран Белтран, а отдыхать отправится Станислав Лоботка.
88'

На стадионе Стадион Балаидос хороший момент для взятия ворот упускает Ферран Торрес.
87'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает штрафной удар для команды Валенсия.
86'

Удар от ворот для команды Валенсия на стадионе Стадион Балаидос.
84'
Родриго Морено забивает гол, делая счет 1-2 на стадионе Стадион Балаидос.
82'

Удар головой демонстрирует нам Хосабед. На этот раз неточно.
82'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает удар от ворот. Валенсия вводит мяч в игру.
82'

На поле выходит Эндрю Хьюльсагер! Тем временем, в составе Сельта де Виго поле покидает Пионе Систо.
80'
Ферран Торрес (Валенсия) получает желтую карточку.
80'

Штрафной удар разыграет Сельта де Виго на своей половине.
80'

Эсекьель Гарай выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
80'

Размашисто атакует Валенсия. Даниэль Парехо готовится подать корнер справа.
79'

Санти Мина не использует хороший момент.
79'

Валенсия делает очередную замену. Франсис Кукелин явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Даниэль Васс.
76'
Хуго Малло (Сельта де Виго) получает желтую карточку. Арбитр встречи Хосе Луис Гонзалез Гонзалез справедлив в своем решении.
76'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает штрафной удар для команды Валенсия на их половине поля.
75'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает удар от ворот для команды Сельта де Виго.
75'

Угловой слева готовится исполнить Даниэль Парехо.
71'
Ферран Торрес забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Стадион Балаидос сейчас 1-1.
71'

Сельта де Виго проводит замену. Софиан Буфал покидает поле и в игру вступает Эмре Мор.
68'

Офсайд у команды Сельта де Виго.
68'

Удааар!!! Браис Мендес бил по воротам, но голкипер на месте.
68'

Сельта де Виго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67'

Штрафной удар разыграет Валенсия на своей половине.
67'

Угловой слева готовится исполнить Браис Мендес.
66'

Мяч ушел за лицевую линию, Сельта де Виго разыграет от ворот.
65'

64'

В городе Виго назначили штрафной, разыграют гости.
62'

61'

Марселино (Валенсия) решается на замену. На поле выйдет Ферран Торрес, а отдыхать отправится Карлос Солер.
61'

В команде Валенсия готовится замена. Денис Черышев поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кевин Гамейро.
60'

58'
Браис Мендес (Сельта де Виго) наказан первой желтой карточкой.
58'

Штрафной удар у команды Валенсия.
57'

56'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает удар от ворот. Сельта де Виго вводит мяч в игру.
56'

Эсекьель Гарай (Валенсия) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
55'

Даниэль Парехо исполнит угловой справа.
51'

Боковой судья показывает на угловой. Даниэль Парехо навесит справа.
50'

Штрафной удар разыграет Сельта де Виго на половине поля Валенсия.
49'

Сельта де Виго разыграет от ворот.
48'

Перерыв.
45'

Игрок команды Валенсия попадает в положение вне игры.
45'

45'

Даниэль Парехо бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
45'

44'

На острие атаки Браис Мендес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
42'
Габриэл Паулиста (Валенсия) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Хосе Луис Гонзалез Гонзалез объясняет, что нужно играть аккуратнее.
42'

Штрафной удар у команды Сельта де Виго.
42'
На арене Стадион Балаидос Карлос Солер получает желтую карточку.
42'

40'
Гол! Ударом головой Нестор Араухо выводит Сельта де Виго вперед 1-0 в игре на стадионе Стадион Балаидос.
40'

Браис Мендес исполнит угловой справа.
39'

Софиан Буфал бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
37'

36'

35'

Размашисто атакует Сельта де Виго. Браис Мендес готовится подать корнер справа.
35'

Пионе Систо не использует хороший момент.
34'

34'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает удар от ворот для команды Валенсия.
34'

Факундо Ронкалья (Сельта де Виго) наносит удар головой. Неточно.
33'

Угловой справа готовится исполнить Браис Мендес.
32'

На стадионе Стадион Балаидос хороший момент для взятия ворот упускает Карлос Солер.
31'

гости разыграют от ворот в городе Виго.
31'

Надо забивать такие моменты!!! Браис Мендес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
29'

Валенсия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27'

Сельта де Виго собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
27'

Хосе Луис Гонзалез Гонзалез назначает штрафной удар для команды Сельта де Виго на их половине поля.
26'

26'

Удар мимо ворот. Это - Денис Черышев.
24'

Удар от ворот для команды Сельта де Виго на стадионе Стадион Балаидос.
23'

xозяева разыграют от ворот в городе Виго.
21'

21'

20'

На стадионе Стадион Балаидос арбитр встречи Хосе Луис Гонзалез Гонзалез фиксирует офсайд у команды Сельта де Виго.