Гол! Реал Мадрид увеличивает счет до 2-0. Гол забил - Лука Модрич!

Мяч ушел за лицевую линию, Cевилья разыграет от ворот.
90'

Бьет по воротам Иско. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
89'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Реал Мадрид рядом со штрафной соперника.
88'

В команде Реал Мадрид готовится замена. Дани Себальос поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Федерико Вальверде.
87'

Боковой судья показывает на угловой. Пабло Сарабия навесит слева.
86'

Антонио Матеу Лаос назначает штрафной удар для команды Реал Мадрид.
86'

Пабло Мачин (Cевилья) решается на замену. На поле выйдет Бриан Сальватьерра, а отдыхать отправится Серхио Эскудеро.
85'
На арене Сантьяго Бернабеу Симон Кьер получает желтую карточку.
85'

Реал Мадрид получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85'

Угловой слева готовится исполнить Пабло Сарабия.
78'
Реал Мадрид выходит вперед 1-0. Забивает - Каземиро.
78'

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Карим Бензема попался на эту уловку.
78'

77'

На поле выходит Иско! Тем временем, в составе Реал Мадрид поле покидает Лукас Васкес.
77'

Cевилья разыграет от ворот.
77'

Каземиро наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
76'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Реал Мадрид.
75'

Положение вне игры. Куинси Промес с решением судьи не согласен.
75'

Пабло Мачин вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Сантьяго Бернабеу появится Мунир Эль-Хаддади, а отдыхать отправится Андре Силва.
74'

Удар от ворот для команды Cевилья на стадионе Сантьяго Бернабеу.
74'

Каземиро (Реал Мадрид) наносит удар головой. Неточно.
74'

Размашисто атакует Реал Мадрид. Лука Модрич готовится подать корнер слева.
71'

На поле стадиона Сантьяго Бернабеу в составе Cевилья будет произведена замена. Виссам Бен Йеддер поле покинет и появится свеженький Куинси Промес вместо него.
68'

Штрафной удар разыграет Cевилья на своей половине.
67'

Антонио Матеу Лаос назначает удар от ворот для команды Cевилья.
67'

Дани Себальос (Реал Мадрид) наносит великолепный удар, но прямо в штангу! Очень опасно!
65'
Дани Себальос (Реал Мадрид) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Антонио Матеу Лаос объясняет, что нужно играть аккуратнее.
65'

Штрафной удар у команды Cевилья.
64'

гости разыграют от ворот в городе Мадрид.
64'

В атаке футболисты команды Реал Мадрид. Плотным ударом завершает комбинацию Винисиус Жуниор - мимо цели.
61'
Каземиро в составе команды Реал Мадрид наказан. Антонио Матеу Лаос успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
61'

Антонио Матеу Лаос назначает штрафной удар для команды Cевилья.
59'

Угловой слева готовится исполнить Винисиус Жуниор.
59'

Боковой судья показывает на угловой. Лука Модрич навесит справа.
58'

Размашисто атакует Реал Мадрид. Лука Модрич готовится подать корнер справа.
57'

Штрафной удар у команды Реал Мадрид.
56'

Антонио Матеу Лаос назначает удар от ворот. Cевилья вводит мяч в игру.
56'

Надо забивать такие моменты!!! Лука Модрич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
55'

55'

Бьет по воротам Дани Себальос. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
54'
Эвер Банега наказан предупреждением (гости).
54'

Штрафной удар разыграет Реал Мадрид на половине поля Cевилья.
54'

54'

Не попадает в створ Каземиро.
52'

52'

Удар мимо ворот. Это - Винисиус Жуниор.
50'

В городе Мадрид назначили штрафной, разыграют xозяева.

Перерыв.
45'

Красиво атакует Реал Мадрид. Винисиус Жуниор наносил плотный удар, который парировал вратарь.
45'

Антонио Матеу Лаос назначает штрафной удар для команды Реал Мадрид на их половине поля.
45'

42'

Антонио Матеу Лаос назначает штрафной удар для команды Cевилья на их половине поля.
41'

Лука Модрич исполнит угловой справа.
41'

Франко Васкез возвращается на поле.
40'

Лука Модрич вернулся на поле.
38'

Игра на стадионе Сантьяго Бернабеу остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Франко Васкез, который лежал с гримасой боли.
37'

Игра прервана. Лука Модрич просит судью пригласить медицинскую бригаду.
36'

Карим Бензема!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
35'

Опасная ситуация у ворот команды Cевилья, Реал Мадрид будет пробивать штрафной.
34'

30'
Даниэл Каррису (Cевилья) получает желтую карточку. Арбитр встречи Антонио Матеу Лаос справедлив в своем решении.
30'

29'

Штрафной удар разыграет Cевилья на половине поля Реал Мадрид.
28'

Угловой слева готовится исполнить Лука Модрич.
25'

Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Андре Силва.
24'

В городе Мадрид назначили штрафной, разыграют гости.
23'

В атаке футболисты команды Cевилья. Плотным ударом завершает комбинацию Серхио Эскудеро - мимо цели.