3:0
П

Матч окончен.
90'

Жосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Хетафе на их половине поля.
90'

Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88'
Хетафе увеличивают счет до комфортного: 4-0. Отличился Хайме Мата.
87'

Жосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Хетафе.
86'

На поле выходит Самуэль Саиз! Тем временем, в составе Хетафе поле покидает Франсиско Портильо.
84'

гости разыграют от ворот в городе Хетафе.
84'

В атаке футболисты команды Хетафе. Плотным ударом завершает комбинацию Ангел - мимо цели.
81'

Хетафе проводит замену. Виторино Антунес покидает поле и в игру вступает Уго Дуро.
81'

Надо забивать такие моменты!!! Вакасо Мубарак оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
81'

Жосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Хетафе вводит мяч в игру.
81'

Штрафной удар у команды Алавес.
80'

Удааар!!! Виторино Антунес бил по воротам, но голкипер на месте.
80'

Размашисто атакует Хетафе. Виторино Антунес готовится подать корнер справа.
80'

Красиво атакует Хетафе. Ангел наносил плотный удар, который парировал вратарь.
79'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Хетафе рядом со штрафной соперника.
78'
Вакасо Мубарак (Алавес) получает желтую карточку. Арбитр встречи Жосе Луи Мунуэра Монтеро справедлив в своем решении.
77'
Рубен Дуарте (Алавес) наказан первой желтой карточкой.
77'

Штрафной удар разыграет Хетафе на половине поля Алавес.
76'

Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
76'

Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.
75'

Хосе Бордалас вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Колисеум Альфонсо Перес появится Ангел, а отдыхать отправится Жорже Молина.
73'

Фернандес Антунья Абелардо (Алавес) решается на замену. На поле выйдет Йон Гвидетти, а отдыхать отправится Jonathan Calleri.
73'

На поле стадиона Колисеум Альфонсо Перес в составе Алавес будет произведена замена. Рубен Собрино поле покинет и появится свеженький Патрик Твумаси вместо него.
72'

В городе Хетафе назначили штрафной, разыграют гости.
69'

Хетафе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68'

Алавес разыграет от ворот.
68'

Неманья Максимович наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
67'

Жосе Луи Мунуэра Монтеро назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
67'

Широко атакует Хетафе. Бьет по воротам Дамиан Суарес, но слишком поторопился с решением.
66'

66'

Штрафной удар разыграет Хетафе на своей половине.
65'

Алавес проводит замену. Ману Гарсия уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Вакасо Мубарак.
62'
Томас Пина (Алавес) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
62'

62'

Боковой судья показывает на угловой. Рубен Дуарте навесит справа.
60'

Алавес собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
59'

Хетафе в офсайде.
57'

56'

Штрафной удар разыграет Алавес на половине поля Хетафе.
55'
Гол! Жорже Молина увеличивает лидерство Хетафе до 3-0 на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.
53'

53'

Боковой судья показывает на угловой. Бурги навесит справа.
51'

Жосе Луи Мунуэра Монтеро назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
48'

В городе Хетафе назначили штрафной, разыграют xозяева.
46'
Жорже Молина забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 2-0.

Перерыв.
43'

Не попадает в створ Рубен Дуарте.
43'

Удар от ворот для команды Хетафе на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.
40'
Хоакин наказан предупреждением (гости).
40'

Штрафной удар у команды Хетафе.
39'

Виторино Антунес исполнит угловой справа.
36'

Хетафе разыграет от ворот.
36'

Удар головой демонстрирует нам Борха Бастон. На этот раз неточно.
35'

34'

Хайме Мата!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
33'
Хайме Мата забивает с пенальти на стадионе Колисеум Альфонсо Перес. Счет: 1-0.
32'

Пенальти! Судья указывает на точку и Хетафе пробьет одиннадцатиметровый.
31'

29'

28'

27'

Удар мимо ворот. Это - Jonathan Calleri.
26'

25'

21'

19'

Мяч ушел за лицевую линию, Хетафе разыграет от ворот.
16'

14'

Бьет по воротам Борха Бастон. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
14'

xозяева разыграют от ворот в городе Хетафе.
13'

13'

12'

11'

10'

9'

9'

Виторино Антунес наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
8'

В атаке футболисты команды Хетафе. Плотным ударом завершает комбинацию Виторино Антунес - мимо цели.