Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико разыграет от ворот.

На поле стадиона Эль Алькорас в составе Атлетико будет произведена замена. Томас Лемар поле покинет и появится свеженький Хоакин Муньос вместо него.
90'

Давид Феррейро Куирога исполнит угловой справа.
89'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает штрафной удар для команды Уэска на их половине поля.
88'

Удар от ворот для команды Уэска на стадионе Эль Алькорас.
88'

Старается извлечь максимум из эпизода Алекс Гальяр, но удар цели не достигает.
88'

87'

Штрафной удар из отличной позиции для команды Уэска.
86'

Угловой справа готовится исполнить Томас Лемар.
86'

Диего Симеоне вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Алькорас появится Франсиско Хавьер Монтеро Рубио, а отдыхать отправится Лукас Эрнандес.
85'

Уэска разыграет от ворот.
84'

Штрафной удар разыграет Атлетико на своей половине.
83'

Атлетико получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83'

Размашисто атакует Уэска. Давид Феррейро Куирога готовится подать корнер слева.
81'

81'

Угловой слева готовится исполнить Томас Лемар.
79'

Удар от ворот для команды Атлетико на стадионе Эль Алькорас.
79'

Хабьер Эчейта (Уэска) наносит удар головой. Неточно.
78'

Размашисто атакует Уэска. Алекс Гальяр готовится подать корнер справа.
77'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает удар от ворот для команды Атлетико.
76'

74'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает удар от ворот. Атлетико вводит мяч в игру.
74'

Широко атакует Уэска. Бьет по воротам Жорже Пулидо, но слишком поторопился с решением.
73'

Опасная ситуация у ворот команды Атлетико, Уэска будет пробивать штрафной.
72'

Атлетико делает очередную замену. Коке явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Виктор Карпинтеро Мольехо.
71'

Удар мимо ворот. Это - Антуан Гризманн.
71'
Гол! Прекрасно исполнил Коке. Атлетико увеличивают свое лидерство до 0-3.
70'

Уэска проводит замену. Дамьян Марсело Мусто уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Янгель Эррера.
70'

Штрафной удар у команды Атлетико.
70'

Диего Годин получил помощь врачей и вернется на поле.
68'

Лежит на поле Диего Годин. Рефери Guillermo Cuadra Fernandez приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
68'
Энрик Гальего (Уэска) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
68'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает штрафной удар для команды Атлетико на их половине поля.
68'

Штрафной удар разыграет Уэска на половине поля Атлетико.
67'

xозяева разыграют от ворот в городе Уэска.
66'

Штрафной удар разыграет Уэска на своей половине.
65'

64'
Анхель Корреа получает желтую карточку. Следующий матч вынужден будет пропустить этот игрок.
64'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает штрафной удар для команды Уэска.
62'
Хосе Хименес (Атлетико) наказан первой желтой карточкой.
62'

61'

Франсиско (Уэска) решается на замену. На поле выйдет Алекс Гальяр, а отдыхать отправится Хуан Камило Эрнандес.
61'

59'

Красиво атакует Уэска. Ezequiel Avila наносил плотный удар, который парировал вратарь.
59'

57'

Боковой судья показывает на угловой. Давид Феррейро Куирога навесит справа.
56'

На стадионе Эль Алькорас хороший момент для взятия ворот упускает Томас.
56'

Антуан Гризманн находился в офсайде.
55'

Прозвучал свисток. В офсайде Анхель Корреа.
55'

Томас Лемар не использует хороший момент.
53'

Уэска проводит замену. Ривера покидает поле и в игру вступает Ezequiel Avila.
52'
Сантьяго Ариас забивает мяч в сетку ворот и Атлетико увеличивает разрыв в cчете на стадионе Эль Алькорас. На табло: 0-2.
51'

Уэска получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51'

49'

На острие атаки Анхель Корреа. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
48'

Перерыв.
45'

В городе Уэска назначили штрафной, разыграют xозяева.
45'

45'

45'

44'

42'

Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Энрик Гальего.
40'

39'

38'

Бьет по воротам Ривера. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
38'

Атлетико разыграет от ворот.
35'

35'

Штрафной удар у команды Уэска.
33'

Хуан Камило Эрнандес хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
31'
Гол! Лукас Эрнандес выводит Атлетико вперед. Счет становится 0-1.
30'

30'

Старается извлечь максимум из эпизода Родриго Эрнандес Касканте, но удар цели не достигает.
30'

Guillermo Cuadra Fernandez назначает удар от ворот для команды Уэска.
29'

26'

Бьет по воротам Антуан Гризманн. Мяч свалился с ноги.
26'

Мяч ушел за лицевую линию, Уэска разыграет от ворот.
24'
Хабьер Эчейта в составе команды Уэска наказан. Guillermo Cuadra Fernandez успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
24'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Атлетико рядом со штрафной соперника.
23'

гости разыграют от ворот в городе Уэска.
22'

Сантамария просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
21'

Игра прервана на некоторое время, так как Сантамария лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
19'

Томас Лемар!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
17'

Удааар!!! Анхель Корреа бил по воротам, но голкипер на месте.
17'

16'

Хуан Камило Эрнандес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
12'

Оххх, что происходит!!! Жорже Пулидо очень хорошо бьет, но мяч летит в перекладину. Вскакивает вся скамейка запасных команды Уэска.