Парма Кальчо 1913 получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Штрафной удар разыграет Удинезе на половине поля Парма Кальчо 1913.
90'

Удар от ворот для команды Парма Кальчо 1913 на стадионе Дачия Арена.
90'

Широко атакует Удинезе. Бьет по воротам Родриго Де Пауль, но слишком поторопился с решением.
90'

В городе Удине назначили штрафной, разыграют xозяева.
90'

Парма Кальчо 1913 проводит замену. Лео Стулак уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Маттео Скоццарелла.
90'

Родриго Де Пауль исполнит угловой слева.
89'

Николас Опоку получил помощь врачей и вернется на поле.
88'

На поле стадиона Дачия Арена в составе Удинезе будет произведена замена. Марко Д'Алессандро поле покинет и появится свеженький Андрия Балич вместо него.
88'

В команде Парма Кальчо 1913 готовится замена. Жервиньо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марселло Гаццола.
87'

Николас Опоку корчится от боли. Игра остановлена.
87'

Штрафной удар разыграет Удинезе на своей половине.
84'

Паоло Сильвио Маззолени назначает удар от ворот. Парма Кальчо 1913 вводит мяч в игру.
84'

Паоло Сильвио Маззолени назначает штрафной удар для команды Удинезе на их половине поля.
83'

82'

Паоло Сильвио Маззолени назначает штрафной удар для команды Парма Кальчо 1913 на их половине поля.
81'

79'

79'

Размашисто атакует Удинезе. Родриго Де Пауль готовится подать корнер слева.
79'

Удааар!!! Родриго Де Пауль бил по воротам, но голкипер на месте.
78'

Боковой судья показывает на угловой. Родриго Де Пауль навесит слева.
77'

Дарвин Мачис наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
76'

75'

Мяч ушел за лицевую линию, Парма Кальчо 1913 разыграет от ворот.
75'

Не попадает в створ Родриго Де Пауль.
74'

Удинезе проводит замену. Стефано Окака покидает поле и в игру вступает Дарвин Мачис.
73'

Угловой справа готовится исполнить Родриго Де Пауль.
72'

Парма Кальчо 1913 делает очередную замену. Алессандро Дейола явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Юрай Куцка.
71'

Штрафной удар разыграет Парма Кальчо 1913 на своей половине.
70'

Лео Стулак возвращается на поле.
70'

Игра прервана. Лео Стулак просит судью пригласить медицинскую бригаду.
68'
Марко Д'Алессандро в составе команды Удинезе наказан. Паоло Сильвио Маззолени успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
68'
Парма Кальчо 1913 выходит вперед 1-2 на стадионе Дачия Арена. Мяч забил - Жервиньо.
68'

Размашисто атакует Удинезе. Родриго Де Пауль готовится подать корнер справа.
67'

На острие атаки Родриго Де Пауль. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
66'

гости разыграют от ворот в городе Удине.
66'

Старается извлечь максимум из эпизода Родриго Де Пауль, но удар цели не достигает.
66'

Кевин Ласагна хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
64'

64'

Удинезе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
63'

60'

Удар от ворот для команды Удинезе на стадионе Дачия Арена.
60'

Надо забивать такие моменты!!! Джонатан Биабиани оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
59'

Удар мимо ворот. Это - Николас Опоку.
59'

Николас Опоку не использует хороший момент.
57'

55'
Алессандро Дейола (Парма Кальчо 1913) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Паоло Сильвио Маззолени объясняет, что нужно играть аккуратнее.
55'

Паоло Сильвио Маззолени назначает штрафной удар для команды Удинезе.
54'

52'

50'
Стефано Окака (Удинезе) забивает головой, делая счет 1-1 в игре на стадионе Дачия Арена.
50'

Штрафной удар у команды Парма Кальчо 1913.
49'

Секо Фофана!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
48'

Роберто Инглис бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
48'

На стадионе Дачия Арена хороший момент для взятия ворот упускает Родриго Де Пауль.

Перерыв.
45'

45'

Бьет по воротам Родриго Де Пауль. Мяч свалился с ноги.
45'

45'

45'

В атаке футболисты команды Удинезе. Плотным ударом завершает комбинацию Стефано Окака - мимо цели.
45'

43'

Йенс Ларсен залез в офсайд.
41'

Парма Кальчо 1913 разыграет от ворот.
40'

39'
На арене Дачия Арена Стефано Окака получает желтую карточку.
39'

38'

35'

Старается извлечь максимум из эпизода Алессандро Дейола, но удар цели не достигает.
35'

Паоло Сильвио Маззолени назначает удар от ворот для команды Удинезе.
35'

Красиво атакует Парма Кальчо 1913. Роберто Инглис наносил плотный удар, который парировал вратарь.
34'
Николас Опоку (Удинезе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Паоло Сильвио Маззолени справедлив в своем решении.
34'

Штрафной удар разыграет Парма Кальчо 1913 на половине поля Удинезе.
33'

xозяева разыграют от ворот в городе Удине.
32'

Паоло Сильвио Маззолени назначает удар от ворот для команды Парма Кальчо 1913.
32'

Кевин Ласагна (Удинезе) наносит удар головой. Неточно.
31'

30'

29'

Штрафной удар у команды Удинезе.
29'

28'

Широко атакует Удинезе. Бьет по воротам Йенс Ларсен, но слишком поторопился с решением.
28'

27'

Паоло Сильвио Маззолени назначает штрафной удар для команды Парма Кальчо 1913.
26'

В городе Удине назначили штрафной, разыграют гости.
26'

24'

Бьет по воротам Марко Д'Алессандро. Мяч свалился с ноги.
24'

24'

Боковой судья показывает на угловой. Родриго Де Пауль навесит справа.
22'

21'

Родриго Де Пауль исполнит угловой справа.
19'

19'

Кевин Ласагна (Удинезе) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
18'

Угловой справа готовится исполнить Антонино Барилла.
17'

Сможет ли Парма Кальчо 1913 использовать этот опасный штрафной?
15'

14'

11'
Гол! Роберто Инглис выводит Парма Кальчо 1913 вперед 0-1 на стадионе Дачия Арена. Мяч забит с пенальти.
10'

Парма Кальчо 1913 пробьет пенальти...
7'

6'

Бруну Алвеш (Парма Кальчо 1913) смог пробить головой в игре на стадионе Дачия Арена, но удар прошел мимо ворот.
6'

6'

Размашисто атакует Парма Кальчо 1913. Лео Стулак готовится подать корнер справа.