3:3
Н

Матч окончен.
90'

На стадионе Джузеппе Меацца хороший момент для взятия ворот упускает Лаутаро Мартинес.
90'

Боковой судья показывает на угловой. Иван Перишич навесит слева.
90'
Федерико Пелусо (Сассуоло) наказан первой желтой карточкой.
90'

В городе Милан назначили штрафной, разыграют xозяева.
90'

Жереми Бога!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
90'

Лука Дж. Пайретто назначает штрафной удар для команды Интер на их половине поля.
90'

Мяч ушел за лицевую линию, Сассуоло разыграет от ворот.
89'

Лука Дж. Пайретто назначает штрафной удар для команды Интер.
88'

Лука Дж. Пайретто назначает удар от ворот. Интер вводит мяч в игру.
87'

Штрафной удар разыграет Сассуоло на половине поля Интер.
86'

Сассуоло разыграет от ворот.
85'

Размашисто атакует Интер. Марцело Брозович готовится подать корнер справа.
83'

Лаутаро Мартинес выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
82'

На поле выходит Борха Валеро! Тем временем, в составе Интер поле покидает Матиас Весино.
81'

Интер делает очередную замену. Маттео Политано явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лаутаро Мартинес.
81'

Угловой справа готовится исполнить Маттео Политано.
79'

Штрафной удар разыграет Сассуоло на своей половине.
79'

Штрафной удар у команды Сассуоло.
77'

Маттео Политано исполнит угловой справа.
76'

гости вынуждена провести замену. Роберто Де Дзерби перестраивает тактику. В игре появляется Франческо Магнанелли , а Стефано Сенси покидает поле из-за травмы.
75'

Матч остановлен на несколько минут, так как Стефано Сенси получает медицинскую помощь.
73'

В команде Сассуоло готовится замена. Йосеф Дункан поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Мехди Бурабия.
71'

Удар от ворот для команды Сассуоло на стадионе Джузеппе Меацца.
71'

Мауро Икарди (Интер) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
69'

69'

В городе Милан назначили штрафной, разыграют гости.
68'

67'

66'

Лука Дж. Пайретто назначает удар от ворот для команды Сассуоло.
65'

64'

Угловой слева готовится исполнить Марцело Брозович.
62'

Сассуоло проводит замену. Филип Джуричич покидает поле и в игру вступает Жереми Бога.
62'

61'

Интер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60'

Лучиано Спаллетти вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Джузеппе Меацца появится Раджа Наингголан, а отдыхать отправится Жоау Мариу.
60'

Интер разыграет от ворот.
60'

Бьет по воротам Филип Джуричич. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
58'

Лука Дж. Пайретто назначает штрафной удар для команды Сассуоло.
57'

56'

гости разыграют от ворот в городе Милан.
56'

Не попадает в створ Марцело Брозович.
56'

Кевин-Принс Боатенг наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
54'

В городе Милан у команды Интер зафиксирован офсайд.
53'

Штрафной удар разыграет Интер на половине поля Сассуоло.
51'
Рожерио (Сассуоло) получает желтую карточку.
51'

Лука Дж. Пайретто назначил штрафной для команды Интер рядом со штрафной команды Сассуоло.
51'

50'
Марцело Брозович наказан предупреждением (xозяева).
50'

Сассуоло получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49'

Мяч ушел за лицевую линию, Интер разыграет от ворот.
48'

Надо забивать такие моменты!!! Иван Перишич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
47'

Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
46'

Лука Дж. Пайретто назначает удар от ворот. Сассуоло вводит мяч в игру.

Перерыв.
45'

Размашисто атакует Интер. Маттео Политано готовится подать корнер слева.
45'

45'

Боковой судья показывает на угловой. Маттео Политано навесит слева.
44'

43'

Штрафной удар разыграет Интер на своей половине.
41'

Рефери матча Лука Дж. Пайретто поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Кевин-Принс Боатенг.
40'

Матиас Весино!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
39'

37'

36'

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Матиас Весино попался на эту уловку.
36'

33'

Удар мимо ворот. Это - Иван Перишич.
32'
Стефано Сенси (Сассуоло) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
32'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Интер рядом со штрафной соперника.
32'

Марцело Брозович исполнит угловой слева.
32'

Размашисто атакует Интер. Марцело Брозович готовится подать корнер слева.
32'

Удааар!!! Маттео Политано бил по воротам, но голкипер на месте.
30'

30'

29'

Широко атакует Сассуоло. Бьет по воротам Доменико Верарди, но слишком поторопился с решением.
29'

28'

28'

27'

Положение вне игры у команды Интер.
24'

Старается извлечь максимум из эпизода Доменико Верарди, но удар цели не достигает.
24'

Удар от ворот для команды Интер на стадионе Джузеппе Меацца.
23'

Лука Дж. Пайретто назначает штрафной удар для команды Сассуоло на их половине поля.
22'

20'

Кевин-Принс Боатенг наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
19'

Красиво атакует Сассуоло. Доменико Верарди наносил плотный удар, который парировал вратарь.
18'

В атаке футболисты команды Сассуоло. Плотным ударом завершает комбинацию Кевин-Принс Боатенг - мимо цели.
17'

17'

Матиас Весино (Интер) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
17'

Боковой судья показывает на угловой. Маттео Политано навесит справа.
14'

Бьет по воротам Мануэль Локателли. Мяч свалился с ноги.
14'

8'

У команды Интер зафиксирован офсайд.
7'

7'

6'

5'

xозяева разыграют от ворот в городе Милан.
5'

Не попадает в створ Доменико Верарди.
4'

Доменико Верарди просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
3'

Лежит на поле Доменико Верарди. Рефери Лука Дж. Пайретто приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.

Матч начался на стадионе Джузеппе Меацца.