Матч окончен.
90'
На арене Стад дес Костьерес Диего Карлос получает желтую карточку.
90'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Олимпик Ним на их половине поля.
90'

Бошилья исполнит угловой справа.
90'

Штрафной удар разыграет Олимпик Ним на половине поля Нант.
88'

гости разыграют от ворот в городе Нимес.
88'

Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот для команды Олимпик Ним.
86'
Клеман Депре (Олимпик Ним) получает желтую карточку. Арбитр встречи Хаким Бен эль Хадж справедлив в своем решении.
86'

Штрафной удар разыграет Нант на своей половине.
85'

Вахид Халилходжич (Нант) решается на замену. На поле выйдет Энтони Лимбомб, а отдыхать отправится Маджид Уорис.
84'

Нант получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83'

Нант разыграет от ворот.
81'

В городе Нимес назначили штрафной, разыграют xозяева.
81'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Нант на их половине поля.
79'

Штрафной удар разыграет Олимпик Ним на своей половине.
79'

На поле выходит Клеман Депре! Тем временем, в составе Олимпик Ним поле покидает Денис Буанга.
78'

В городе Нимес назначили штрафной, разыграют гости.
77'

Бьет по воротам Жордан Ферри. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
77'

Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот. Нант вводит мяч в игру.
77'
Николас Паллойс (Нант) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
76'

Сможет ли Олимпик Ним использовать этот опасный штрафной?
76'

Мяч ушел за лицевую линию, Олимпик Ним разыграет от ворот.
76'

Эмильяно Сала (Нант) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
74'

Мяч ушел за лицевую линию, Нант разыграет от ворот.
74'

Надо забивать такие моменты!!! Тежи Саванье оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
72'

Нант проводит замену. Рене Крин покидает поле и в игру вступает Эмильяно Сала.
72'

Размашисто атакует Олимпик Ним. Тежи Саванье готовится подать корнер справа.
70'

Штрафной удар у команды Нант.
67'

67'

На поле стадиона Стад дес Костьерес в составе Олимпик Ним будет произведена замена. Тео Валль поле покинет и появится свеженький Сада Тиуб вместо него.
64'
Олимпик Ним выходит вперед 1-0 на стадионе Стад дес Костьерес. Мяч забил - Софьян Алакуч.
61'

Опасная ситуация у ворот команды Олимпик Ним, Нант будет пробивать штрафной.
60'

На стадионе Стад дес Костьерес хороший момент для взятия ворот упускает Маджид Уорис.
56'

Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот. Олимпик Ним вводит мяч в игру.
56'

52'

Штрафной удар разыграет Нант на половине поля Олимпик Ним.
51'

Удар от ворот для команды Нант на стадионе Стад дес Костьерес.
51'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Олимпик Ним.
49'

Олимпик Ним разыграет от ворот.
48'

47'

Боковой судья показывает на угловой. Тежи Саванье навесит слева.
46'

Хаким Бен эль Хадж назначает удар от ворот для команды Нант.

Перерыв.
45'

45'

45'

Калифа Кулибали получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Хаким Бен эль Хадж оставляет Нант в меньшенстве.
45'

Олимпик Ним получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45'

45'

44'

44'

Широко атакует Олимпик Ним. Бьет по воротам Рашид Алиой, но слишком поторопился с решением.
43'

Бьет по воротам Денис Буанга. Мяч свалился с ноги.
43'

42'

Кажется, что Сэмюэл Мутуссами не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Бошилья.
40'

Угловой слева готовится исполнить Рашид Алиой.
38'

Абдулайе Туре наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
38'

Удааар!!! Тео Валль бил по воротам, но голкипер на месте.
36'

Сэмюэл Мутуссами вернулся на поле.
36'

Прекрасный удар демонстрирует Валентин Ронжье, но попадает в штангу. Хорошую возможность упускает Нант.
34'

Матч остановлен на несколько минут, так как Сэмюэл Мутуссами получает медицинскую помощь.
31'

31'

31'

Антони Бриансон (Олимпик Ним) смог пробить головой в игре на стадионе Стад дес Костьерес, но удар прошел мимо ворот.
30'

Боковой судья показывает на угловой. Тежи Саванье навесит справа.
29'

28'

27'

26'

23'

Удар мимо ворот. Это - Денис Буанга.
23'

21'

Размашисто атакует Нант. Лима готовится подать корнер слева.
20'

Сэмюэл Мутуссами!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
20'

В городе Нимес у команды Олимпик Ним зафиксирован офсайд.
17'

Хаким Бен эль Хадж назначает штрафной удар для команды Нант.
16'

Положение вне игры. Рашид Алиой с решением судьи не согласен.
15'

Крист Мауасса может продолжить игру на стадионе Стад дес Костьерес.
15'

15'

Не попадает в створ Рашид Алиой.
14'

Лежит на поле Крист Мауасса. Рефери Хаким Бен эль Хадж приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
13'

13'

Калифа Кулибали попадает в штангу. Какой момент!!! Хороший удар головой мы с вами увидели.