Олимпик проводит замену. Морган Сансон уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Валере Гермайн.

Руди Гарсия вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Жоффруа Гишар появится Неманья Радонжич, а отдыхать отправится Луис Густаво.

В команде Сент-Этьен готовится замена. Вахби Хазри поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Пьер-Ивес Поломат.
Гол! Вахби Хазри выводит Сент-Этьен вперед. Счет становится 2-1.

Ромен Амума!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
85'

На поле выходит Клинтон Н'Жие! Тем временем, в составе Олимпик поле покидает Лукаш Окампос.
82'

Рефери матча Энтони Гаутиер поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Янниш Салибур.
81'

На стадионе Жоффруа Гишар хороший момент для взятия ворот упускает Лукаш Окампос.
80'

Вахби Хазри не использует хороший момент.
78'

Энтони Гаутиер назначает штрафной удар для команды Сент-Этьен на их половине поля.
76'

В городе Сент Этьен назначили штрафной, разыграют xозяева.
75'

Жан Луи Гассе (Сент-Этьен) решается на замену. На поле выйдет Янниш Салибур, а отдыхать отправится Габриел Силва.
74'

Энтони Гаутиер назначает удар от ворот для команды Сент-Этьен.
74'

В атаке футболисты команды Олимпик. Плотным ударом завершает комбинацию Морган Сансон - мимо цели.
70'

Удар головой демонстрирует нам Флориан Товен. На этот раз неточно.
70'

Энтони Гаутиер назначает удар от ворот. Сент-Этьен вводит мяч в игру.
69'

xозяева разыграют от ворот в городе Сент Этьен.
69'

Не попадает в створ Роланду.
65'

Штрафной удар разыграет Олимпик на своей половине.
65'

На поле стадиона Жоффруа Гишар в составе Сент-Этьен будет произведена замена. Лои Дьони поле покинет и появится свеженький Ромен Амума вместо него.
64'

Удар мимо ворот. Это - Флориан Товен.
64'

Мяч ушел за лицевую линию, Сент-Этьен разыграет от ворот.
64'

Медики оказали помощь и Вахби Хазри возвращается на поле.
63'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Олимпик рядом со штрафной соперника.
62'

Матч остановлен на несколько минут, так как Вахби Хазри получает медицинскую помощь.
61'

На острие атаки Флориан Товен. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
61'

Флориан Товен выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
59'
Гол! xозяева зарабатывает пенальти на стадионе Жоффруа Гишар. Вахби Хазри использует свой шанс сравнять счет. 1-1!
58'

За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! Сент-Этьен будет бить.
55'

Красиво атакует Сент-Этьен. Оле Кристиан Селнаес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
54'

Надо забивать такие моменты!!! Лукаш Окампос оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
54'

Удар от ворот для команды Сент-Этьен на стадионе Жоффруа Гишар.
54'

Широко атакует Олимпик. Бьет по воротам Флориан Товен, но слишком поторопился с решением.
52'

Энтони Гаутиер назначает штрафной удар для команды Олимпик.
50'

50'

Олимпик получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Перерыв.
45'

Энтони Гаутиер назначает удар от ворот. Олимпик вводит мяч в игру.
42'

Штрафной удар у команды Олимпик.
41'

Штрафной удар разыграет Олимпик на половине поля Сент-Этьен.
41'

В городе Сент Этьен назначили штрафной, разыграют гости.
39'

39'

Боковой судья показывает на угловой. Вахби Хазри навесит справа.
37'

Опасная ситуация у ворот команды Олимпик, Сент-Этьен будет пробивать штрафной.
35'

Штрафной удар у команды Сент-Этьен.
34'

Размашисто атакует Олимпик. Максим Лопес готовится подать корнер слева.
30'

29'

Штрафной удар разыграет Сент-Этьен на половине поля Олимпик.
26'

26'

Опасно атакует Сент-Этьен. Бил по воротам Лоик Перрен, но мимо цели.
26'

гости разыграют от ворот в городе Сент Этьен.
25'

Энтони Гаутиер назначает штрафной удар для команды Сент-Этьен.
22'

Размашисто атакует Сент-Этьен. Оле Кристиан Селнаес готовится подать корнер слева.
21'

20'

19'

Морган Сансон (Олимпик) наносит удар головой. Неточно.
19'

16'
Кевин Строотман точен после удара головой, делая счет 0-1 в игре на стадионе Жоффруа Гишар.
14'

13'

Бьет по воротам Морган Сансон. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.