Клеман Тюрпен назначает удар от ворот для команды Генгам.

Бьет по воротам Мбайе Ньянг. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

В игре на стадионе Стад ду Рудуру, Исмаила Сарр (Ренн) сильно бьет головой, но попадает в перекладину!

Генгам проводит замену. Маркус Тюрам уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ронни Родлен.

xозяева разыграют от ворот в городе Гингам.
87'

Штрафной удар разыграет Ренн на половине поля Генгам.
86'
Мбайе Ньянг сокращает разницу в счете на стадионе Стад ду Рудуру. Счет игры: 2-1.
86'

Штрафной удар разыграет Ренн на своей половине.
86'

В атаке футболисты команды Генгам. Плотным ударом завершает комбинацию Маркус Тюрам - мимо цели.
85'

Мяч ушел за лицевую линию, Генгам разыграет от ворот.
85'

Мбайе Ньянг наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
84'

Размашисто атакует Генгам. Йени Н'Гбакото готовится подать корнер слева.
83'

83'

Широко атакует Ренн. Бьет по воротам Мбайе Ньянг, но слишком поторопился с решением.
82'

На поле выходит Жереми Сорбон! Тем временем, в составе Генгам поле покидает Маркус Коко.
81'
На арене Стад ду Рудуру Бенжамин Андре получает желтую карточку.
81'

Генгам получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79'

79'

Широко атакует Ренн. Бьет по воротам Атем Бен Арфа, но слишком поторопился с решением.
78'

78'

Ренн проводит замену. Ромен Дель Кастильо покидает поле и в игру вступает Мбайе Ньянг.
77'

Генгам разыграет от ворот.
77'

Удар мимо ворот. Это - Джеймс Леа Силики.
77'

Красиво атакует Ренн. Ромен Дель Кастильо наносил плотный удар, который парировал вратарь.
75'

Клеман Тюрпен назначает удар от ворот. Генгам вводит мяч в игру.
74'

Клеман Тюрпен назначает штрафной удар для команды Ренн на их половине поля.
73'

72'

Клеман Тюрпен назначает штрафной удар для команды Генгам на их половине поля.
71'

Генгам делает очередную замену. Нолан Ру явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Йени Н'Гбакото.
69'

69'

В городе Гингам назначили штрафной, разыграют xозяева.
68'

Штрафной удар разыграет Генгам на своей половине.
67'

Жульен Стефан (Ренн) решается на замену. На поле выйдет Бенжамин Андре, а отдыхать отправится Якоб Йоханссон.
67'

Удар от ворот для команды Генгам на стадионе Стад ду Рудуру.
67'

В атаке футболисты команды Ренн. Плотным ударом завершает комбинацию Теосон Джордан Сьебатше - мимо цели.
65'

Ребошу исполнит угловой справа.
62'

Штрафной удар у команды Ренн.
61'

59'
Гол! Лукаш Деу (Генгам) забивает головой и увеличивает счет до 2-0 в игре на стадионе Стад ду Рудуру.
58'

Ренн в офсайде.
57'

Жульен Стефан вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стад ду Рудуру появится Мехди Зеффан, а отдыхать отправится Рами Бенсебайни.
54'

Угловой справа готовится исполнить Ребошу.
51'

50'

Атем Бен Арфа исполнит угловой слева.
47'
Хамари Траоре (Ренн) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

Перерыв.
45'

Штрафной удар разыграет Генгам на половине поля Ренн.
43'

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Ренн рядом со штрафной соперника.
40'
Феликс Эбоа-Эбоа замыкает навес и счет становится 1-0.
40'

Угловой слева готовится исполнить Ребошу.
35'

Мяч ушел за лицевую линию, Ренн разыграет от ворот.
35'

Боковой судья показывает на угловой. Лебоганг Фири навесит слева.
34'

Удааар!!! Нолан Ру бил по воротам, но голкипер на месте.
32'

Клеман Тюрпен назначает удар от ворот. Ренн вводит мяч в игру.
32'

Старается извлечь максимум из эпизода Ребошу, но удар цели не достигает.
31'

28'

28'

Размашисто атакует Ренн. Атем Бен Арфа готовится подать корнер справа.
26'

Штрафной удар у команды Генгам.
25'

Не попадает в створ Маркус Коко.
25'

гости разыграют от ворот в городе Гингам.
24'

Бьет по воротам Хамари Траоре. Мяч свалился с ноги.
24'

20'

19'

Бьет по воротам Джеймс Леа Силики. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
19'

19'

13'

12'

11'

11'

Боковой судья показывает на угловой. Атем Бен Арфа навесит справа.
8'

Маркус Коко!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
6'

6'

5'

4'

На острие атаки Хамари Траоре. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
3'
Маркус Коко (Генгам) получает желтую карточку. Арбитр встречи Клеман Тюрпен справедлив в своем решении.